Viamarketsgo

Viamarketsgo

Брокер Viamarketsgo занял место в нише  финансового рынка еще в 2010 году. Несмотря на солидный опыт, компания продолжает развитие торговых условий, улучшает качество обслуживания, совершенствует функционал, расширяет ассортимент инструментов. Компания считается международной, так как сотрудничает успешно с трейдерами со всего мира.

Преимущества работы  Viamarketsgo:

  • Брокер предоставляет надежное хранение средств и даже на долгосрочных портфелях. Уникальная система шифрования данных  дает гарантии на сохранение капитала. 
  • Оперативный вывод средств. 45+ способов вывода денег.
  • Широкий ассортимент инструментов. 
  • Выгодные условия торговли. Узкие спреды, отсутствие скрытых комиссий.
  • Информационная и профессиональная поддержка консультантов.
  • Акции, конкурсы.
  • Обучение трейдингу.

Брокер предлагает гибкое сотрудничество клиентам, как частным, так и корпоративным. Здесь каждый найдет для себя удобный счет и выберет лучший рынок торговли. А сотрудники компании будут всячески этому способствовать.

Регистрируйте счет по ссылке https://viamarketsgo.com/

С отзывами о  Viamarketsgo вы можете ознакомиться ниже. 

Похожие форекс-брокеры

Bitcenter

Bitcenter


Bitcenter

Работа международной брокерской компании Bitcenter регулируется британским законодательством согласно сертификату, выданному Лондонской регистрационной палатой за № 13552523. Сфера деятельности включает полный спектр посреднических услуг по взаимодействию клиентов с финансовыми и...

7Option

7Option


7Option

7Option- платформа бинарных опционов, на которой люди могут зарабатывать на трейдинге. Компания предлагает свои клиентам широкий спектр финансовых возможностей: Стартовый депозит для новых аккаунтов от 5 $, который позволяет начать зарабатывать без вложений;Широкий выбор валютных пар и...

Finxpro

Finxpro


Finxpro

Миссия Finxpro — стать надежным и современным брокером, который будет доступен каждому. Финансовый брокер Finxpro более 10 лет создает удобные и технологичные сервисы для работы на мировых финансовых рынках. Площадка отвечает всем качественным критериям для торговли: • Сильная команда...

33 Отзывов

  1. Николай 14.12.2021
    Ответить

    Брокер достойный внимания и доверия трейдеров. Нет каких то левых списаний или скрытых комиссий, очень быстрая, удобная платформа, не висит, не вылетает, сделки не слетают из-за этого.

  2. Владимир П. 11.12.2021
    Ответить

    Отличный брокер для торговли на Форексе и криптовалютах. Я получил от аналитиков компании индивидуальную торговую стратегию. Так работает! Риски свелись к минимуму, я в твердом профите.

  3. Марьяна 08.12.2021
    Ответить

    Мне уже давно предлагали заняться торговлей на форексе, даже дома лежат книги по обучению торговле на валютных рынках. Но все как –то руки не доходили. А вот недавно решилась. У брокера достаточно удобный ЛК, открыла счет gold с минимальным спредом 1.6, он с бонусом до 50%. Комиссии есть конечно, но они гибкие и не запредельные, заработать тут можно, был бы опыт и желание

  4. Тимофей 04.12.2021
    Ответить

    Брокера могу только похвалить. На его сайте есть много полезной информации для новичков. Есть курс по трейдингу, можно пройти бесплатно, чтобы не быть дилетантом. В техподдержку всегда можно задать вопрос — ответят быстро и доходчиво, помогут разобраться. Также у брокера надежный, работоспособный терминал, большой выбор инструментов и стратегий торговли.

  5. Алексей 30.11.2021
    Ответить

    У меня нет проблем с пассивным заработком и поиском ликвидных инструментов, потому что у брокера их очень много. За то время, что я тут торгую, пробовал почти все. Смотрел по рыночным тенденциям и в зависимости от этого выбирал активы. В разное время удалось подзаработать на нефти, драгметаллах, сельхозпродукции (это вообще одно из любимых направлений, т.к. всегда прибыльное за счет востребованности активов). Также нравятся криптовалюта и акции, мне очень интересно изучать и анализировать эту нишу. Что пока не охватил своим размахом – это фьючерсы, но не все сразу, придет их время)) Почему нравится данная площадка? Все просто: она надежная и многофункциональная. Мне не нужно скакать по окнам, блокам, модулям, химичить, путаться и психовать. Через личный кабинет я все свои делишки вижу и всеми могу управлять. Я не теряю ни секунды драгоценного времени и ни цента из заработанных и из тех, что могу заработать. Благодаря рассылкам вся аналитика передо мной, разложенная по полочкам. Плюс персональный менеджер, который закреплен за аккаунтом, регулярно кидает сигналы. Их много и среди них есть по-настоящему крутые. В начале я обходил такие крутые стороной—не хватало денег на то, чтоб отработать должным образом. Но пару раз не удержался, выручило кредитное плечо, поднял прибыль. Теперь за счет нее уже чаще играю на рискованных, но перспективных и дорогих сигналах. В таких случаях всегда советуюсь с менеджером, поэтому убытков не было. Планирую продолжать в том же духе и двигаться к цели с Виамаркетсгоу)))

  6. Виктор 26.11.2021
    Ответить

    Брокер стандартный, как и большинство других, много инструментов, оформление личного кабинета простое и весь интерфейс понятен даже новичку. Открытие счета без сильных заморочек вышло и быстрее чем ожидал. Как для пополнения счета или вывода денег много способов есть, у меня всегда без задержек деньги приходят, ну а от комиссии ни куда не деться.

  7. Андрей 23.11.2021
    Ответить

    Из всех брокеров выбрал для себя этого, и не пожалел, ведь благодаря ему я смог значительно повысить свой уровень финансовой грамотности и получить прибыль. Сначала сомневался, получится ли вообще что-нибудь с этого, но в силу грамотной поддержки и удобной платформы с небольшими спредами, я поверил в свои силы и начал набираться опыта. Доволен сотрудничеством более чем.

  8. Адам 19.11.2021
    Ответить

    Я сам не очень люблю читать кучу информации, особенно когда нужно срочно разобраться в чем-то одном. Например, если я занимаюсь каким-то торговым сигналом. Поэтому мне важно, чтобы брокер дал четкую информацию, а не воду, чтобы все было понятно. В этом плане выручает персональный аккаунт-менеджер. Он постоянно на связи и оперативно откликается. Помогает правильно отреагировать на сигнал.

  9. Тамирлан 14.11.2021
    Ответить

    С ними удобно работать. Для форекса база инструментов хорошая, несколько платформ на выбор, я работаю на самой обычной, остальные пока для меня не оч понятны. На стандартном счете, спреды от 1,8. Может кто-то скажет что это много, но у меня такие же спреды были с другим брокером на премиум счете, так что есть куда двигаться) Самый большой плюс пока был 450, но тогда была очень сладкая ситуация на рынке. Вывод проходит нормально.

  10. ПростоСергей 10.11.2021
    Ответить

    Относительно быстро здесь зарегился, прошел верификацию и выбрал депозит. И деньги быстро пришли на баланс. Сейчас пробую платформу на четкость, работает гладко, не глючит и провисает. От меня плюс брокеру

  11. Екатерина 07.11.2021
    Ответить

    Мне нравится, что здесь все отлично с аналитикой, которая постоянно обновляется в реальном времени согласно свежих данных по разным рынкам. Это очень помогает, ни разу ещё не подвели.

  12. Сергей 03.11.2021
    Ответить

    Хороший брокер, честный, работаю с ним давненько, косяков не замечал пока ни разу. Платформа стабильная, работает хорошо, без каких-то подвисаний или вылетов из системы, инструментов для работы более чем достаточно, иногда проводят разные прикольные акции и конкурсы. Пробовал другого брокера, но все равно сюда вернулся, тут лучше!

  13. Роман 31.10.2021
    Ответить

    Хочу сегодня поделиться опытом торговли на современном брокере viamarketsgo. Те кто давно в теме, могли слышать про него ранее, как никак с даты основания прошёл ни один год. Занесло меня сюда наверное года 2 назад, когда я только пытался заняться трейдингом и был кинут недобросовестным брокером. Поэтому опыту уже с опаской подошёл к регистрации, кстати весь процесс верификации не так уж страшен как кажется и завершился за сутки. Далее нужно выбрать счёт из всех доступных, разумеется я начал с минимального. Потом меня ждал сюрприз брокер дарит 10 000$ на пробный демо-счет! Вот тут я немного набил руку, понял чего в сделках делать не стоит, а на что лучше обратить внимание. Ещё из плюшек разные обучающие материалы, оперативная техническая поддержка и личный консультант. В общем все условия для хорошего старта уже даны. Теперь что касается работы платформы: вот сколько тут работаю ещё никогда у меня не одна операция не слетела, зачисления/выплаты проходят быстро, а по меню торговых инструментов нет ничего сложного. Не буду озвучивать сумму которую получилось заработать, но много) Первоначальный депозит отыграл в несколько десятков раз больше. Способов вывода заработанного масса.

  14. Илья 27.10.2021
    Ответить

    В принципе этот брокер не только для профи, но и для новичков подойдёт. Если боишься торговать самостоятельно, то можно положиться на консультанта. На платформе для новичков много полезной информации, литературы и всегда актуальная аналитика. Поэтому могу сказать, что торговать здесь может любой, ведь брокер реально заинтересован в доходности своих клиентов.

  15. Артём 24.10.2021
    Ответить

    Брокер предоставляет много инвестиционных программ, хорошие часто обновляемый учебный материал, кроме того сама торговая площадка технологична и есть даже мобильные версии, что очень облегчает работу вне дома. На связи для всех клиентов есть поддержка, мне нравится оперативность их ответов даже в ночное время. Выводятся деньги без задержек с платёжной системы.

  16. Евгений 21.10.2021
    Ответить

    Я в основном мобильной версией пользуюсь, потому что не удается перед компом сидеть. Начинал с простеньким смартфоном, но платформа на нем нормально работала. С новым смартом и подавно проблем нет. Отклик терминала из любой точки моментальный. Все открывается, все настраивается аналогично как с компа. Сработки своевременный и четкие, я доволен.

  17. Чехов 14.10.2021
    Ответить

    Последний вывод был 19.09. Пришло все до копейки и что мне нравится, что скорость вывода не зависит от суммы или от каких-то факторов. Подал заявку — обработали — кинули. Тем более здесь реально самое большое кол-во способов ввода и вывода. У меня была только 1 раз проблема с потерей кэша, когда банк не предупредил о том что у них техработы в приложении.

  18. Виктория 13.10.2021
    Ответить

    Первый брокер, с которым я начала работать. Приятно, что относятся серьезно, помогают. Много обучающих материалов, в которых легко разобраться. Брокер постоянно на связи, а это не эти «профи с тиктока») а реально люди, которые на этом собаку съели. Помогают на каждом шагу и вот я вчера первый раз вывела свой небольшой плюс) Есть конечно к чему стремится, но я и не тороплюсь все спустить)

  19. Денис 11.10.2021
    Ответить

    На платформе порадовало отсутствие раздражающих рекламных баннеров и эргономичный интерфейс. Несколько раз выводил небольшие суммы — получилось на «ура». В среднем выводятся около полутора-двух суток. Норм.

  20. Алексей 07.10.2021
    Ответить

    На этой бирже не обманывают со спрэдами. Вот пообещали, что они узкие, они такими и остаются. Нет непредвиденных скачков и разрывов, которые уводят в ноль. Стабильность наше все.

  21. Роман 04.10.2021
    Ответить

    Хороший брокер, я на нем уже давненько остановился, хотя были и другие на моей практике. Предоставляет узкие спреды от 0.2, удобное управление и моментальное закрытие ордеров. Торгую без нервяков и переживаний, все деньги, что хочу вывожу без каких-либо усилий, с минимальной, довольно бюджетной комиссией.

  22. Пётр 30.09.2021
    Ответить

    За все время торговли, а это не много, не мало, два года, у меня не было ситуации, чтобы я захотел попробовать другого брокера или уйти на другого брокера насовсем. Брокер начал радовать с самого начала-верификации. Она довольно простая и весьма быстрая, даже если ты только-только начинаешь знакомиться с торговлей на бирже, это по силам каждому. Далее хочется отметить количество материалов для самостоятельного обучения, причём несмотря на сложность для новичка и объемы информации, в этих материалах все доступно и понятно разъясняется. Далее о инструментах, их больше сотни, но я для себя выбрал торговлю на металлах, акциях, форвардах и криптовалюте, а там уж кому что больше нравится. На начальных парах или когда речь идёт о крупных суммах, можно воспользоваться помощью финансового консультанта и проработать стратегию. При выводе денег с депозита взымается комиссия, но она известна сразу и не имеет каких-либо других скрытых комиссий, при этом вывести деньги можно разными способами. Иногда использую кредитное плечо, чтобы получить большую прибыль, чем позволяет сумма на счете. Платформа работает без вылетов и зависаний, ордера закрываются можно сказать моментально. Большие, выгодные сделки не сносят, торгуют честно, без сюрпризов. Меня все более чем устраивает, мой доход уже более 500$ в месяц, в дальше будет ещё больше.

  23. Юлия 27.09.2021
    Ответить

    Для меня главный плюсик этого сервиса заключается в скоростном выводе денег со счета. Неважно, какой способ я выбираю: особых задержек нет ни на одном. Будь то карта, э-кошель или другой вариант платежной системы. Брокер работает со многими и на нормальных условиях. Транзакции выполняются за несколько секунд или минут, но не дольше. Комиссии минимальные, это тоже классно.

  24. Марк 23.09.2021
    Ответить

    У брокера есть положительные моменты: при выводе деньги приходят быстренько (пожалуй самое важное для многих кто интересуется viamarketsgo), поддержка специалиста в области аналитики, прозрачность рынка. Единственное как по мне так это минимальный депозит велик, можно бы в 2 раза снизить. К интерфейсу и набору инструментов претензий нет.

  25. Олег 20.09.2021
    Ответить

    Брокер толковый и перспективный. Торговые сигналы не раз приносили неплохой доход. Мне их регулярно предоставляет менеджер, который закреплен за моим аккаунтом. Если что – эта услуга доступна на золотом счете, перешел на него недавно со стартового. Другое преимущество перед стандартным счетом – в том, что спреды поменьше, всего 1,6. Так что торговать выгодно, если подобрать ходовые активы и грамотно действовать.

  26. Вадим 12.09.2021
    Ответить

    Неплохой брокер. Достаточно удобный сайт, высокие спреды, деньги на счету защищены и вывод денег реален. И довольно таки отзывчивая техподдержка, как по мне, так это 50% успеха)).

  27. Ангелина Гущина 08.09.2021
    Ответить

    Начинала как и многие с базового аккаунта и стартовой суммы, по прошествии более трех месяцев суммами кручу уже серьезными. С выводом средств проблем не возникает, обычно в течении часа падают.

  28. Руслан 05.09.2021
    Ответить

    Работаю с viamarketsgo уже год как, всем доволен. Торговая площадка не зависает даже в часы пик, есть хорошая поддержка от персонального менеджера. Перешёл на счёт Золото, минимальный депозит выше чем в стандарте, зато сюда уже включены торговые сигналы. Политика честная для клиента, средства приходят в указанный срок без обмана.

  29. DoNi 02.09.2021
    Ответить

    Пока пару месяцев торгую с этим брокером, не могу выделить прям явных «вау супер», но и минусов тоже не увидел. Верификация быстрая, без проблемная, закинуть на счет можно по разному, там больше 30 вариантов. Скорость терминала хорошая, без зависаний. Инструментов много, пока биткоином торгую. Выводил раз, без задержек. Любой вопрос можно решить с саппорт.

  30. Диана 30.08.2021
    Ответить

    У этого брокера много торговых инструментов, но и про защитные инструменты он не забывает. Их много, в полном ассортименте. Применять их он дает свободно, ничем не ограничивает. Благодаря надежности терминала (он современный, с быстрым откликом) защитные ордера закрывают сделки точно, без проскальзываний. Поэтому все возможные потери у меня сведены к минимуму, спасибо брокеру.

  31. Андрей 27.08.2021
    Ответить

    Давно присматривался к биржам, пассивный доход привлекал конечно, но сложность была в выборе надежного партнера, так сказать. Пересмотрел массу информации, прочитал много отзывов и решил для себя, что попробую на viamarketsgo, и вот уже третий месяц здесь, менять не планирую. Конечно были сомнения на старте работы, потому как стандарт счет запускается с 1 т евро депо, это ну очень солидно по брокерским меркам, я видел и центовые счета, чтобы вы понимали. Но чутье не подвело. Тем более здесь дают уже сразу персонального менеджера, который помогает во всем. Правда поначалу показался немного назойливым, ибо регулярно сообщал о выгодных сделках, не всегда его слушать мне было удобно. Но это и положительный момент, потому как за месяц +500 евро заработал. Из плюсов выделю адаптацию платформы под айфон, т.е не через браузер торгую, а приложение, это максимально удобно, да еще и без реклам(!!!) По выводу средств нареканий нет, делаю запрос и зачисляют на карту, комиссии берут в зависимости от банка, при переводе все указывается. Если говорить о времени, то небольшие суммы мгновенно, крупные конечно приходится ждать, но за день, два все получаю. Брокер порядочен во всем, и в деньгах, и в условиях, которые предлагают уже не первый год.

  32. Миша 23.08.2021
    Ответить

    Пока громких выводов делать не буду, но за месяц торговли проблем с брокером не было. Терминал работает справно, не зависает, когда нужно ордер закрыть, что для меня очень важно. Спреды узкие-это факт, вывод работает, но пока что заработал всего 150 долларов, но и то считаю неплохо.

  33. Олег 19.08.2021
    Ответить

    Раньше приходилось торговать на другой бирже. Там была другая платформа, которая вечно тормозила. Из-за этого не раз терял деньги на сделках. Поэтому сменил старого брокера на Виамаркетсгоу. У него стоит Метатрейдер5. По-настоящему крутая платформа мирового класса! Не тормозит, не глючит, не подводит в ответственный момент! Все ордера закрываю в нужное время, терминал срабатывает моментально.

Добавить отзыв