Ukrfx.pro
Надежность 33.3
Прибыльность 30.3
Удобство 28.7
Итоговый рейтинг из 3 оценок. Вы можете оценить форекс-брокера - просто выберите критерии выше и нажмите "Сохранить".
Сохранить
Оценка 30.8 плохо

Ukrfx.pro

Компания «Ukr FX Брокер» — международный брокер с иностранной регистрацией Введет свою историю с 1995 года, когда она в числе первых начала оказывать профессиональные брокерские услуги.

Большой опыт работы на валютном и фондовом рынках позволил сделать сервис брокера Ukr FX максимально простым и удобным инструментом для управления финансами.

Компания внедряет инновационные технологии, чтобы обеспечить максимальную безопасность клиентов и следовать актуальным мировым трендам.

Специалисты Ukr FX Брокер разработали и внедрили интеллектуальное приложение для подбора инвестиций – «Мой брокер». Брокер помогает выбрать лучшие инвестиционные решения из широкого списка доступных инструментов и активов.Также компания предлагает услуги финансового советника.

Контактные данные Брокерской компании «Ukr FX Брокер»

  • Официальный сайт брокера https://ukrfx.pro/
  • Адрес регистрации компании: 71-75 Shelton Street, London, Greater London, WC2H 9JQ, UNITED KINGDOM
  • Телефон для трейдеров: +380 (44) 506-17-77

Похожие форекс-брокеры

Bitcenter

Bitcenter


Bitcenter

Работа международной брокерской компании Bitcenter регулируется британским законодательством согласно сертификату, выданному Лондонской регистрационной палатой за № 13552523. Сфера деятельности включает полный спектр посреднических услуг по взаимодействию клиентов с финансовыми и...

7Option

7Option


7Option

7Option- платформа бинарных опционов, на которой люди могут зарабатывать на трейдинге. Компания предлагает свои клиентам широкий спектр финансовых возможностей: Стартовый депозит для новых аккаунтов от 5 $, который позволяет начать зарабатывать без вложений;Широкий выбор валютных пар и...

Finxpro

Finxpro


Finxpro

Миссия Finxpro — стать надежным и современным брокером, который будет доступен каждому. Финансовый брокер Finxpro более 10 лет создает удобные и технологичные сервисы для работы на мировых финансовых рынках. Площадка отвечает всем качественным критериям для торговли: • Сильная команда...

Гринфилд Инвестмент

Гринфилд Инвестмент


Гринфилд Инвестмент

«Гринфилд Инвестмент» — брокер мирового класса, который открывает доступ на Форекс с неограниченными возможностями получения прибыли с востребованных высоколиквидных активов. Среди них — криптовалюта, фьючерсы, сырье, акции. Клиенты отмечают выгодные условия для заработка. Каждому, кто...

Viamarketsgo

Viamarketsgo


Viamarketsgo

Брокер Viamarketsgo занял место в нише  финансового рынка еще в 2010 году. Несмотря на солидный опыт, компания продолжает развитие торговых условий, улучшает качество обслуживания, совершенствует функционал, расширяет ассортимент инструментов. Компания считается международной, так как...

Provinvest.ltd

Provinvest.ltd


Provinvest.ltd

Компания Provinvest.ltd специализируется на инвестиционной деятельности. Центральный офис находится в Швейцарии. С момента основания компания показывает стабильный и внушительный рост собственных бюджетных средств. На данный момент уставной капитал составляет без малого 14 миллионов...

9 Отзывов

  1. Семён 15.06.2021
    Ответить

    Возврат средств с брокерских организаций. Индивидуальный и эффективный подход к каждому делу. 
    Быстрое решение. 7 лет успешного опыта в данной сфере. 
    Контакты связи, почта:[email protected] или skype live:.cid.d2b371c395d5e46a
    Производимые консультации бесплатны. 

  2. Oleg 11.04.2020
    Ответить

    Все сделки проходят очень быстро, недавно вывел свой первый доход, к брокеру доверие есть. Буду продолжать с ним работать

  3. Игорь 06.04.2020
    Ответить

    Работа на платформе стабильная, без перебоев, не тормозит. Низкие спреды, торгую уже год, доход стабильный и высокий. Отличный пассивный доход)

  4. Михаил 01.04.2020
    Ответить

    Понятный и удобный интерфейс личного кабинета, удобное мобильное приложение + качественная веб-версия, про качество софта даже говорить не буду, там высший пилотаж просто! Вообщем, созданы все условия для комфортного трейдинга. Брокер на комиссиях особо не зверствует, спреды тоже в пределах разумного. Помощь от суппорта если, если понадобится. В общем нормальное взаимовыгодное сотрудничество, брокеру комиссии — мне основные сливки со сделок)

  5. Alex 30.03.2020
    Ответить

    Решил поднять свои знания и выйти на новый уровень заработка, более высокий. Выбрал формат обучения «Биржевой тренер» на ukrfx, поскольку работаю с ним уже пол года, но по мелким и быстрым вкладам. Информации было очень много, изначально совместно с тренером разработали индивидуальный план для работы, для того чтоб работать самостоятельно на фондовом рынке разработали торговую стратегия под меня. Решил пробовать зарабатывать сам, вложил в ценные бумаги крупной американской компании, пропустил момент и допустил ошибку, планировал конечно заработать больше (хорошо что в минус не ушел). Вместе с тренером разобрали мои ошибки, которые я допустил и получил советы по устранению их. Попробовал второй раз самостоятельно применив все изученные навыки и вот оно, мой первый большой доход. Открыл сразу единый брокерский счет. Вкладываю в золото и валюту, здесь хорошая возможность заработать как на росте, так и на падении котировок, причем с большим плечом. Доход мой вырос нереально. Часть денег вывел сразу на покупку авто, остальные обратно в оборот. Раньше это был мой второй источник заработка, была еще постоянная работа, теперь это единственный мой пассивный заработок. Времени теперь у меня больше, нервишки не шалят, всегда вкладываю с чистой и светлой головой.

  6. Сергей 27.03.2020
    Ответить

    Перед тем как начать работу с Ukrfx, долго изучал особенности работы рынка, методы теханализа, работал с демо-счетом у другого брокера, но не решился ему в итоге довериться. Здесь же мин ввод всего 50 баксов, ну я с сотни начал, пополнение без комиссии кстати хорошо) пока полет нормальный, практикуюсь на реальном счете по чуть чуть, к брокеру претензий нет.

  7. Андрей 23.03.2020
    Ответить

    Остановился на валюте и акциях. На ukrfx 5ый месяц. Пробовал демо-счет, просто чтоб убедиться, не разводилово ли. Сейчас выбрал маржинальный турбо. Квалификация брокера очень достойная.. Хорошо, что низкие спреды и вывод в среднем за 2 дня. При том, можно по 50$ заказывать без проблем.

  8. Витя 19.03.2020
    Ответить

    Есть реальный доступ к международным рынкам, в том числе к американскому, за счет этого куда удобнее и выгоднее инвестировать в американские ценные бумаги. Кстати сами брокерские комиссии не шкуродерские ни разу, хотя обычно брокеры с большим выбором инструментов и качественным софтом за свои услуги дорого берут.

  9. Serhio 17.03.2020
    Ответить

    Техподдержка отлично помогла в диверсификации инвестиционного портфеля как раз незадолго до того как один из моих активов сильно упал в цене и если бы я изначально вложил туда все деньги как собирался, я бы сильно прогорел, а так за счет грамотного разброса средств по разным активам я даже в небольшой плюс выйти смог)) Спасибо за профессиональную помощь!

Добавить отзыв