Royal Trades

Royal Trades

Royal Trades – это инвестиционная компания, которая работает на рынках Форекс. Компания ведет свою деятельность с 2010 года. Целью Royal Trades является обеспечение трейдеров лучшими торговыми инструментами и условиями для торговли.

С помощью Royal Trades можно безопасно хранить и выводить средства, а также получать профессиональную поддержку от аналитиков рынка. За все время работы количество зарегистрированных пользователей составляет свыше 750 тыс. человек.

В арсенале средств компании имеется торговля криптовалютой (биткойн, Litecoin и Ethereum), различные торговые счета (ECN, ECN Zero) и стратегии. Если у трейдера еще очень мало опыта, то пополнить свои знания он может благодаря книгам, вебинарам и другим учебным материалам, размещенным на сайте (на данный момент их насчитывается свыше 300).

Компания сотрудничает с опытными трейдерами со всего мира, что позволяет получить лучшие результаты как для трейдера, так и для компании в целом.

Преимущества:

  • Надежная защита депозита
  • Спреды от 0 пунктов
  • Гибкий торговый счет
  • Свыше 45 способов пополнения депозита и выведения денег
  • 300 современных торговых инструментов


Открыть для себя мир трейдинга можно с командой профессионалов от Royal Trades.

Похожие форекс-брокеры

Bitcenter

Bitcenter


Bitcenter

Работа международной брокерской компании Bitcenter регулируется британским законодательством согласно сертификату, выданному Лондонской регистрационной палатой за № 13552523. Сфера деятельности включает полный спектр посреднических услуг по взаимодействию клиентов с финансовыми и...

7Option

7Option


7Option

7Option- платформа бинарных опционов, на которой люди могут зарабатывать на трейдинге. Компания предлагает свои клиентам широкий спектр финансовых возможностей: Стартовый депозит для новых аккаунтов от 5 $, который позволяет начать зарабатывать без вложений;Широкий выбор валютных пар и...

Finxpro

Finxpro


Finxpro

Миссия Finxpro — стать надежным и современным брокером, который будет доступен каждому. Финансовый брокер Finxpro более 10 лет создает удобные и технологичные сервисы для работы на мировых финансовых рынках. Площадка отвечает всем качественным критериям для торговли: • Сильная команда...

10 Отзывов

  1. Ивнар 08.02.2021
    Ответить

    не могу вывести деньги..помогите!обманщики

  2. Grishka Tkach 25.01.2021
    Ответить

    Работаю с ними относительно недавно, но уже успел сделать перерыв, там были определенные обстоятельство. Пока отсутствовал — деньги оставил в компании, зашел в кабинет, всё ок, никто ничего не украл.

  3. АНТОН 20.01.2021
    Ответить

    Хотел бы отметить удобство сервиса для новичков, такая солидная база для обучения, есть все, от статей и текстов до вебинаров, можно все посмотреть и разобраться. Я хоть и не новичок, а сам тоже покопался, интересно было. Пользуюсь пока тут минимальным счетом, но уже созрел переходить на суммы побольше)

  4. Vold 15.01.2021
    Ответить

    Нормальный трейдер, дает и поторговать, и профит получить. Деньги выводит, но не так быстро, как хотелось бы. Каких-то лагов или провтыков с его стороны пока не замечено. Можно нормально торговать валютой. Возникают вопросы – в техподдержке можно все решить. Не сразу, конечно, надо подождать, но помогут.

  5. Витя Черный 08.01.2021
    Ответить

    Точные торговые сигналы предоставляют при открытии счета Голд, это явно того стоит. Также отдельно отмечу возможность пользоваться кредитным плечом, конечно не всегда надо использовать его по максимуму, там уже по ситуации надо смотреть. Роял Трейдс мне нравится во всем, хотя по началу настороженно относился к этой компании ибо раньше о ней не слышал. Иногда приятно ошибиться)

  6. Валентин 23.12.2020
    Ответить

    Открыл не так давно счет Gold, тут торговыя условия очень приятные, спреды плотные такие, бонус опять же дают, да и условия отработки вполне комфортные — не так как у многих других брокеров, когда отрабатывать бонус надо так, что лучше бы ты его не получал… Торговые сигналы кстати отличные тоже, я ж поэтому и выбрал счет Голд, чтоб иметь к ним доступ)) не, конечно другие условия тоже хорошие, но с сигналами же лучше, чем без них))

  7. Руслан Дмитриевич 12.12.2020
    Ответить

    Royal Trades брокер высокого уровня, в первую очередь за счет платформы. Конечно МТ4 не нуждается в доп. представлении, но тут еще очень хорошая мобильная версия для айфонов. Работает без подвисаний, вылетов и лагов, ордера исполняются быстро, реквот почти нет — ниже среднего так сказать, что очень хорошо. Пока работаю исключительно с валютными парами, за счет низкого спреда на высокой волатильности поднимаю здорово. А от серьезных убытков хорошо спасают стопы)

  8. Grin 02.12.2020
    Ответить

    Год торгую на рояле. Стандартная площадка для быстрого пассивного дохода. Сложного ничего нет, немного прочитки аналитики, дали менеджера для помощи. Разобрались с ним за день. Пока всё нормально. Вывел только 500у.е., но это тоже результат

  9. Сергей Миронов 23.11.2020
    Ответить

    Давно хотел зарабатывать на криптовалюте, но совсем ничего в этом не знал. Выбрал данного брокера из-за наличия личного менеджера и материалов для обучения, внес первые 200 долларов, быстро открыли ордер начал торговлю на форексе, уже вывел первый доход. Все необходимые навыки получены, продолжаю повышать прибыль.

  10. Георгий 11.11.2020
    Ответить

    Торгую на Royal Trades порядка полугода. Последний раз выводил 1500$. Надежный брокер, быстрый ввод-вывод денег, хорошая служба поддержки, всегда на связи.

Добавить отзыв