NASDAQ 24 LTD
Надежность 48.5
Прибыльность 41.2
Удобство 45.2
Итоговый рейтинг из 6 оценок. Вы можете оценить форекс-брокера - просто выберите критерии выше и нажмите "Сохранить".
Сохранить
Оценка 45 нормально

NASDAQ 24 LTD

Nasdaq24.com – перспективный сервис в сфере трейдинга и пассивного дохода. Сотрудничество с компанией будет доступным и выгодным для каждого пользователя за счет минимального порога входа в систему, простой и быстрой верификации, обилия инструментов для трейдинга и множества факторов снижения рисков при работе с системой. Демо-счет на 10 000 долларов поможет быстро освоиться в системе и разобраться с принципами заработка. 

Доступность интерфейса Nasdaq24.com и практичность личного кабинета станет приятным бонусом для опытных инвесторов, а для новичков – мотиватором к первым шагам на пути к инвестированию и финансовому благополучию. Здесь можно быстро пройти процедуру верификации, комфортно работать и учиться искусству трейдинга, легко пополнять свой депозит или быстро выводить прибыль. Пользователям предложены несколько вариаций типов счета и выгодные привилегии для успешной работы. 

Платформа предлагает огромное количество инструментов трейдинга, призванных минимизировать риски и помогать в работе пользователю. Высокий уровень автоматизации процессов ведения торгов и массивные пласты обучающей информации сделают работу в системе простой и комфортной для каждого пользователя. За счет стабильности работы ресурса Nasdaq24.com каждый ее посетитель может рассчитывать на быстрое и продуктивное совершение финансовых операций.  

Официальный сайт компании https://www.nasdaq24.com/

Похожие форекс-брокеры

Bitcenter

Bitcenter


Bitcenter

Работа международной брокерской компании Bitcenter регулируется британским законодательством согласно сертификату, выданному Лондонской регистрационной палатой за № 13552523. Сфера деятельности включает полный спектр посреднических услуг по взаимодействию клиентов с финансовыми и...

7Option

7Option


7Option

7Option- платформа бинарных опционов, на которой люди могут зарабатывать на трейдинге. Компания предлагает свои клиентам широкий спектр финансовых возможностей: Стартовый депозит для новых аккаунтов от 5 $, который позволяет начать зарабатывать без вложений;Широкий выбор валютных пар и...

Finxpro

Finxpro


Finxpro

Миссия Finxpro — стать надежным и современным брокером, который будет доступен каждому. Финансовый брокер Finxpro более 10 лет создает удобные и технологичные сервисы для работы на мировых финансовых рынках. Площадка отвечает всем качественным критериям для торговли: • Сильная команда...

Гринфилд Инвестмент

Гринфилд Инвестмент


Гринфилд Инвестмент

«Гринфилд Инвестмент» — брокер мирового класса, который открывает доступ на Форекс с неограниченными возможностями получения прибыли с востребованных высоколиквидных активов. Среди них — криптовалюта, фьючерсы, сырье, акции. Клиенты отмечают выгодные условия для заработка. Каждому, кто...

Viamarketsgo

Viamarketsgo


Viamarketsgo

Брокер Viamarketsgo занял место в нише  финансового рынка еще в 2010 году. Несмотря на солидный опыт, компания продолжает развитие торговых условий, улучшает качество обслуживания, совершенствует функционал, расширяет ассортимент инструментов. Компания считается международной, так как...

Provinvest.ltd

Provinvest.ltd


Provinvest.ltd

Компания Provinvest.ltd специализируется на инвестиционной деятельности. Центральный офис находится в Швейцарии. С момента основания компания показывает стабильный и внушительный рост собственных бюджетных средств. На данный момент уставной капитал составляет без малого 14 миллионов...

10 Отзывов

  1. Семён 15.06.2021
    Ответить

    Возврат средств с брокерских организаций. Индивидуальный и эффективный подход к каждому делу. 
    Быстрое решение. 7 лет успешного опыта в данной сфере. 
    Контакты связи, почта:[email protected] или skype live:.cid.d2b371c395d5e46a
    Производимые консультации бесплатны. 

  2. Алексей 05.11.2020
    Ответить

    Всем добрый день. Если есть люди которых обманули в компании брокера Сайт: https://nasdaq24.pro/ с имеющимися доказательствами прошу написать телефон или связаться через смс сообщение по номеру +7-919-75-33-336. Необходимо найти несколько заявителей, которых реально обманули в компании для организации проверки. Деньги платить не надо просто нужна информация и доказательства. Заранее Благодарен. Пожалуйста отзовитесь.

    • Любовь 25.01.2021
      Ответить

      Меня обманули,в начале со мной вежливо разговаривали,через две недели обучения попросили внести сумму для меня не подъёмную, я сказала что у меня таких денег нет.Вот тут со мной сначало перестали общатся,я заходила смотрела деньги были на счету. Потом со мной связался другой человек и сказал что поможет,раз я не хочу больше иметь с ними дело,вывести деньги,попросил заполнить профиль,Больше со мной не связывалась и денег на счету больше нет.Я понимаю что для кого то это не деньги,а для меня это пол месячной зарплаты.Стыдно должно быть.

  3. Игорь 29.06.2020
    Ответить

    не плохо, я доволен работой с ними. Хотелось бы что бы деньги выводились за 5-7 минут, но в течении суток тоже не плохо, есть компании которые 2-3 дня тянут.

  4. Артем 23.05.2020
    Ответить

    Индикатор работает без перебоев, всю аналитическую информацию рынка получаю вовремя и соответствующую действительности. Торгую пока только на коротких позициях, вникаю в суть так сказать. Тем более сейчас все падает, вот и зарабатываю на этих падениях) Вывод денег быстрый, но как-то долго ждал верификацию.

  5. Иван Оприенко 12.05.2020
    Ответить

    Решил я как то научится зарабатывать пассивно. Хоть начальные вложения и небольшие. База для начинающих у брокера Nasdaq24 отличная, информации куча, прошел конечно обучение, иначе в такой профессии нельзя. Кстати, верификация быстрая , всего за пару часов прошли полное подтверждение данных. Личный кабинет удобный, понятный. С чего начать не знал, персональный брокер посоветовал начать с торгов по металлам, с более простого и где минимальные риски. Без консультанта было бы очень тяжело, все равно не сразу реагируешь на что обращать внимание и как правильно торговать. на сейчас я остановился пока я все так же на рынке Форекс, за два месяца ситуации бывают разные, в минус ушел пару раз , потом отработали, где то меньше заработал чем хотел, где то именно так как и планировал. Консультант ежедневно предоставляет точную аналитику. Немного путался в начале на самом сайте, картинки, цвет сбивали, но у меня всегда так, должен привыкнуть. К брокеру доверие есть, я здесь зарабатываю и вывожу деньги, пожалуй это самые подтверждающие факторы того, что Nasdaq24 стабильная работающая компания.

  6. Саша 22.04.2020
    Ответить

    Я не считаю себя новичком на рынке Форекс, давно торгую, знаю как и на какой разнице валют лучше подняться. К Nasdaq24 перешел из -за доверия, друг давно здесь зарабатывает и посоветовал мне. Мне понравилась их платформа, она не тормозит, не виснет. Отличная тех.поддержка, дают быстро обратную связь и вопросы решают быстро.

  7. Паша 19.04.2020
    Ответить

    Остановился на брокере Nasdaq24, поскольку у него большое кредитное плечо, так что торговать могу суммой намного большей, чем есть у меня на депозите. Так и доход мой в разы больше выходит. Да и маржа у него адекватная. Почему то решил что деньги здесь выводятся прям сразу, и уже хотел наехать на техподдержку, но вовремя решил пересмотреть условия вывода, оказалось от 1 дня.

  8. Семен 16.04.2020
    Ответить

    Совсем недавно торгую с этим брокером, увидел рекламу в нете. Это не первый мой опыт, но все же прошел обучение, поскольку хотелось подтвердить свои знания. Здесь вообще самый минимальный вход, всего 50 дол. Сайт вроде и понятный, но цветовая гамма лично мне не очень нравиться, хотя это дело вкуса. С выводом заработка проблем не было, а это для меня главное.

  9. Ленка 13.04.2020
    Ответить

    Это первый мой опыт и вообще первые вложения куда нибудь. Мне понравилась простота регистрации и личного кабинета. Большая база данных, есть сложности с быстрым восприятием информации, объемы большие. Но каждый человек запоминает по разному. Всего три месяца зарабатываю, понимаю что срок маленький, но своей прибылью довольна.

Добавить отзыв