Family Finance Centre Group Ltd
Надежность 17
Прибыльность 16.7
Удобство 16.7
Итоговый рейтинг из 6 оценок. Вы можете оценить форекс-брокера - просто выберите критерии выше и нажмите "Сохранить".
Сохранить
Оценка 16.8 ужасно

Family Finance Centre Group Ltd

Компания Family Finance Centre Group Ltd была создана в 2016 году с целью предоставления полного комплекса услуг в сфере финансовых рынков:

  • Инвестирование;
  • Биржевые продукты и услуги;
  • Сберегательные банковские депозиты;
  • Обучение работы с ключевыми инструментами и сегментами рынка.

Лицензия регулятора FCA дала компании возможность начать обслуживание клиентов по всему миру.

10 летний опыт специалистов FFCG в сфере предоставления финансовых, юридических и аналитических услуг, позволяют удовлетворять потребности любого человека. Считая финансовую торговлю своим призванием, квалифицированные и эффективные трейдеры компании помогают клиентам определить финансовые цели и разрабатывать долгосрочную стратегию для сохранения и защиты своего капитала для следующего поколения.

На сайте https://ffcinvest.com/ представлены условия регистрации, актуальные новости и другая полезная информация.

Ознакомиться с отзывами о FFCG и поделиться своим мнением можно на странице ниже.

Похожие форекс-брокеры

Bitcenter

Bitcenter


Bitcenter

Работа международной брокерской компании Bitcenter регулируется британским законодательством согласно сертификату, выданному Лондонской регистрационной палатой за № 13552523. Сфера деятельности включает полный спектр посреднических услуг по взаимодействию клиентов с финансовыми и...

7Option

7Option


7Option

7Option- платформа бинарных опционов, на которой люди могут зарабатывать на трейдинге. Компания предлагает свои клиентам широкий спектр финансовых возможностей: Стартовый депозит для новых аккаунтов от 5 $, который позволяет начать зарабатывать без вложений;Широкий выбор валютных пар и...

Finxpro

Finxpro


Finxpro

Миссия Finxpro — стать надежным и современным брокером, который будет доступен каждому. Финансовый брокер Finxpro более 10 лет создает удобные и технологичные сервисы для работы на мировых финансовых рынках. Площадка отвечает всем качественным критериям для торговли: • Сильная команда...

Гринфилд Инвестмент

Гринфилд Инвестмент


Гринфилд Инвестмент

«Гринфилд Инвестмент» — брокер мирового класса, который открывает доступ на Форекс с неограниченными возможностями получения прибыли с востребованных высоколиквидных активов. Среди них — криптовалюта, фьючерсы, сырье, акции. Клиенты отмечают выгодные условия для заработка. Каждому, кто...

Viamarketsgo

Viamarketsgo


Viamarketsgo

Брокер Viamarketsgo занял место в нише  финансового рынка еще в 2010 году. Несмотря на солидный опыт, компания продолжает развитие торговых условий, улучшает качество обслуживания, совершенствует функционал, расширяет ассортимент инструментов. Компания считается международной, так как...

Provinvest.ltd

Provinvest.ltd


Provinvest.ltd

Компания Provinvest.ltd специализируется на инвестиционной деятельности. Центральный офис находится в Швейцарии. С момента основания компания показывает стабильный и внушительный рост собственных бюджетных средств. На данный момент уставной капитал составляет без малого 14 миллионов...

31 Отзывов

  1. Борис 14.11.2019
    Ответить

    Я работал с ними три месяца. Пропустил звонок менеджера и закрыл сделку в минусе, потери были весь большие. Я вывел остаток без проблем, конечно комиссию оплатил как надо. Никаких проблем не возникло с «уходом».

  2. Ваня 08.11.2019
    Ответить

    Не каждый месяц выхожу на прям сказочный заработок, но оно и не удивительно, поскольку я не любитель рисковать. Платформа удобна и для таких осторожных середнячков как я, порог входа низкий, никто не вынуждает по полной тратить деньги, если не хочешь делать крупные сделки.

  3. Толя 08.11.2019
    Ответить

    У них классное обучение для новичков, рад что в начале своего пути попал именно на этого брокера. Всегда помогал консультант, многие вещи мне объясняли на пальцах. Подробно познакомился с рынком, инструментами, сейчас успешно торгую. Все прозрачно и просто здесь.

  4. Александр 08.11.2019
    Ответить

    Для меня это сравнительно новый брокер, раньше работал с парочкой более известных. Но сейчас пока перешел на FFCG, примерно 4 месяца как. и пока все нравится. Порекомендовал бы сервис в целом. Один из главных их плюсов — это хорошая поддержка консультанта, который дан не для вида, а реально работает, сводит риски клиента к минимуму, особенно неопытного. Все мы когда то были «зелеными» и знаем, как важна помощь в работе с брокером. С этим здесь порядок. Дальше отмечу порог входа. Не обязательно делать торговлю основным видом деятельности и ежедневно сидеть дергаться за вложенные большие инвестиции. Можно обойтись небольшими вложениями и пользоваться надежными стратегиями. Так заработок будет небольшой, но стабильный. Таким путем я сам с ними начинал, как на новой для себя платформе, сейчас уже развернулся пошире, хотя мощно все равно не рискую, это не в моем характере. Вывод средств работает четко. Я не упоминаю этот момент в первый рядах, потому что оно само собой. С платформами, которые мурыжат средства на вывод, вообще не вижу смысла иметь дело. На FFCG все отлажено и все приходит в разумный срок. Опять же есть саппорт для контроля вопроса, оперативно отзываются при необходимости.

  5. Саша 11.10.2019
    Ответить

    Адекватный брокер, который будет в самый раз как для новичков (я лично начинал именно с него), так и для более опытных инвесторов и трейдеров. Разумные стратегии, нормальная техподдержка. Никаких серьезных минусов тут не наблюдал.

    • Иван 05.11.2019
      Ответить

      Я начинал с другого брокера, но перешел в итоге на FFCG, здесь удобнее и реально стратегии адекватные, без ерунды. Нравится тут работать.

    • Михаил 08.11.2019
      Ответить

      Минусов особо нет, и правда. Стратегии нормальные, консультанты толковые. Я сейчас уже помощью консультанта не пользуюсь, но поначалу было с ним удобнее.

    • Антон 08.11.2019
      Ответить

      Для новичков норм поддержка будет полезна, согласен, они тут всегда отвечают довольно быстро)

  6. Владимир 11.10.2019
    Ответить

    Я сейчас не работаю, свободного времени много. Имеются и кое-какие средства, которые хочется приумножить, чтоб не просто лежали «в кубышке», а приносили дополнительный доход. Вот поэтому и решил попробовать такой способ заработка, как инвестирование. Знаю, что очень многие сейчас этим занимаются, и довольных больше, чем недовольных, несмотря на имеющиеся риски. Я изначально был нацелен на успех: у меня экономическое образование и аналитический склад ума. Оставалось только подыскать надежного брокера. Я тщательно ознакомился с огромными массивами специальной информации по теме, пообщался с опытными инвесторами (есть такие среди моих знакомых). По итогам всего этого сделал вывод, что стоит попробовать возможности такой платформы, как Family Finance Centre Group (FFCG). Это довольно новый, но очень интересный брокер. Поэтому я и зарегистрировался на FFCG, о чем до сих пор не пришлось пожалеть. Не спешил со вкладами, постепенно изучил все особенности работы этой платформы. Протестировал работу техподдержки (функционирует как часы), не отказался от помощи аналитиков, которых предоставляет брокер (чувствуются нешуточные знания и квалификация). Стартовая инвестиция составляет всего-то $50. Я достаточно быстро во всем разобрался, и начал делать первые инвестиции, чтобы увидеть, какую прибыль принесет та или иная сумма, будут ли убытки, если да, то насколько большие… Все вклады окупились, и главное – с выводом денег на карту тоже не возникло никаких проблем: все быстро и четко, без существенных потерь, кроме стандартных комиссий. Поэтому я решил открыть на этой платформе ТДС с доверительным управлением. Инвестировать определенную сумму предпочел с помощью персонального аналитика, через брокерский отдел, чтобы самому не заморачиваться с анализом фондовых рынков и минимизировать возможные риски. Так вот и стал зарабатывать, можно сказать – не выходя из дома. Стабильно и уверенно, и я скажу – оно того стоит.

    • Виктор 26.08.2019
      Ответить

      Мне кажется, выгоднее всего открыть здесь ТДС с доверительным управлением! В этом случае всегда поможет дельный совет персонального аналитика, который всегда в курсе новинок фондового рынка, и предложит выгодное вложение.

    • Алексей 18.09.2019
      Ответить

      Лично я тоже считаю такой вариант, как биржа FFCG, очень даже неплохим подспорьем для дополнительного заработка. И поддерживаю Вас в том, что работа строится так, что для клиента потенциальные риски сведены к минимуму, т.к. можно досконально анализировать все факторы и вкладываться только в надежные проекты.

    • Никита 19.09.2019
      Ответить

      FFCG – вполне достойная торговая площадка, меня тоже пока не подвела. Имеющиеся инструменты дают возможность получать доход со вкладов. Брокер достаточно новый, но по функционалу ничем не уступает более известным биржам. Можно комфортно работать.

    • Артем 22.09.2019
      Ответить

      Мне тоже нравится, что на FFCG можно зарабатывать самостоятельно, если есть такое желание. Я обхожусь без помощи консультанта, т.к. предпочитаю сам думать и анализировать, тем более, что здесь весь необходимый функционал имеется.

      • Александр 30.11.-0001
        Ответить

        А зря, я бы посоветовал их консультанта! Это не для галочки, как везде, а совет профи, мне полезно!

    • Алексей 01.10.2019
      Ответить

      Аналитики у них крутые, это реально тема. Подходят к делу с умом и профессионализмом. Ни на одной площадке такого подхода не видел.

    • Валерий 03.10.2019
      Ответить

      Кстати, да: инвестиционный портфель – очень удобная штука! Значительно облегчает работу и экономит время. Я тоже для себя сделал такую приблуду, пользуюсь с удовольствием!))

    • Елена 05.10.2019
      Ответить

      Я на своем опыте убедилась, что FFCG – платформа очень надежная, и все действия прозрачные. Нужно просто быть внимательным и рассудительным человеком, тогда не будет проблем и все получится!

    • Антон 12.10.2019
      Ответить

      Я уже 5 месяцев вывожу, и почти всегда без проблем. Редко-редко бывает подвисание сайта, когда большие нагрузки на сервер, но саппорт всегда выручает, и все выводится. Об этом можно не волноваться даже.

    • Вероника 18.10.2019
      Ответить

      А для меня самое главное, что только на FFCG никогда не возникает трабблов с выводом заработка. На других биржах вечно что-то виснет, что-то теряется, саппорт спит… А тут такого не бывает, круглосуточно работает все без сбоев. Особенно если обращаться в техподдержку через личный кабинет.

  7. Егор 09.10.2019
    Ответить

    Для начинающего трейдера одно из главных заданий это правильно выбрать брокера, и мне кажется что FFCG является именно той брокерской компанией, с которой можно начинать. Мне конечно сравнивать не с чем, но я начал именно с ними пару месяцев назад и по-прежнему доволен выбором

    • Виктор 24.10.2019
      Ответить

      У них очень адекватный подход, помощь, поддержка, стратегии. Школа и правда хорошая. ориентированы и на новичков, и на старичков)

    • Олег 08.11.2019
      Ответить

      Тут и опытным тоже есть, где развернуться, универсальная удобная платформа. Я паре друзей уже посоветовал сам)

  8. Геннадий 05.10.2019
    Ответить

    Известный крепкий брокер, который не обманывает и дает возможность людям заработать, за это уважаю. Нет проблем с вводом и выводом средств, хороший выход на рынки. У меня уже есть опыт работы с некоторыми брокерами, этот пока самый лучший в моем списке.

  9. Никита 23.09.2019
    Ответить

    Открыл брокерский счет в FFCG, инвестирую самостоятельно, благо опыт есть. Конкретной с этим брокером работаю 2,5 месяца, пока что доход стабильно растет, пусть и не намного. Хорошая площадка, и интерфейс удобный)

    • Павел 08.11.2019
      Ответить

      Полностью согласен, еще и вклады можно делать небольшие, хорошо для тех, кто таким образом просто подрабатывает, например. Не вынуждают рисковать.

    • Анатолий 08.11.2019
      Ответить

      Я почти полгода с ними, перешел с другой площадки, тут все более продумано и оперативно. особенно, вывод денег))

  10. Рулан 17.09.2019
    Ответить

    Выбрал вариант инвестирования с проф управляющим от FFCG, по факту доверил профи свои средства и вот уже на протяжении 4 месяцев выхожу в плюс. Да, не каждый из этих месяцев был серьезный доход, но в минус не уходили пока ни разу. На инвестировании выделил небольшую сумму изначально 25к рублей, так что золотых гор не жду, но как бонус к основной работе — самое то

    • Валерий 03.11.2019
      Ответить

      Тоже особо не люблю рисковать, не увеличиваю инвестиции, но зато стабильно зарабатываю на FFCG и не теряю много. У каждого свой подход.

  11. Сережа 06.09.2019
    Ответить

    давно искал надежного, проверенного брокера, у которого можно будет открыть брокерский счет и вести дела в соответствии со своим риск-профилем, чтобы и вывод средств был спокойный и комиссии небольшие, да и площадка чтобы удобной была. нашел все это в компании ffcg, благодарен им за это

  12. Анна 27.08.2019
    Ответить

    Была всегда сторонником рисковых стратегий, бывало на несколько тысяч долларов в минус за месяц уходила, а рекорд был +6300 баксов за месяц) тогда из-за компа не вставала почти круглосуточно. Рекорд поставила кстати в ffcg, за все время с ними только 1 месяц был закончен с минусом, и то небольшим. Может, мой опыт играет роль, а может просто брокер хороший попался 🙂

  13. Игорь 12.08.2019
    Ответить

    Сайт «FFCG» мне понравился своим удобством и простотой. Этим он выгодно отличается от других похожих, где все слишком уж запутано, не каждый поймет нюансы. А тут прозрачно, все операции можно контролировать через личный кабинет, выбирать выгодные стратегии и т.д. Торгую самостоятельно через ТДС, составил собственный «инвестиционный портфель», профит есть всегда, и это радует.

Добавить отзыв