BTS Broker
Надежность 18.4
Прибыльность 11
Удобство 20
Итоговый рейтинг из 5 оценок. Вы можете оценить форекс-брокера - просто выберите критерии выше и нажмите "Сохранить".
Сохранить
Оценка 16.5 ужасно

BTS Broker

Компания BTS broker LTD – инвестиционная компания, деятельность которой регулируется и разрешена юрисдикцией Великобритании. Это более 250 тыс. зарегистрированных счетов, более 100 тыс. благодарных клиентов, более 200 млн. проведенных сделок и более 150 стран.
Платформа, созданная опытными трейдерами для трейдеров с исключительными торговыми условия и возможностями реализовать свои амбиции и потенциал.

Международная брокерская компания BTS broker открывает перед трейдерами и инвесторами целый ряд уникальных возможностей.

  • Доступ к более чем 80 торговым инструментам со спредами от 0.0 пунктов и самыми низкими комиссиями на рынке.
  • Быстрое исполнение ордеров – 0,15 сек и без рекотировок.
  • Торговля на мировых финансовых рынках без ограничений выбранной стратегии: от торговых ботов до хеджирования и скальпинга.
  • Обеспечение безопасности средств клиента, сберегаемых на отдельных счетах в банках, защита от отрицательного сальдо.
  • Инновационные технологиии и расширенная функциональность платформ, что дает преимущества клиентам компании BTS broker LTD.
  • Поддержка профессиональных трейдеров, готовых делиться своим успешным опытом торгов. Хорошая точная аналитика и база для начинающих.
  • Доступ к 60 валютным парам, к 14 крупнейшим индексам, к рынку золота и серебра.
  • Кредитное плечо 1:100 – 1:500, повышающее возможности клиента в разы.
  • Различные типы счетов, разработанные как для новичков, так и для профессионалов с быстрой верификацией и стартом от 50 $.
  • Удобный личный кабинет. Быстрый и точный вывод средств.

Профессиональные игроки выбирают стабильного и надежного партнера. Все возможности BTS broker созданы для достижения успеха ее клиентов.

В современном мире стабильность и безопасность – являются ведущими ценностями. Стабильность на торгах берет на себя смелость гарантировать лидер рынка BtsBroker.

Официальный сайт компании https://btsbroker.net/

Похожие форекс-брокеры

Bitcenter

Bitcenter


Bitcenter

Работа международной брокерской компании Bitcenter регулируется британским законодательством согласно сертификату, выданному Лондонской регистрационной палатой за № 13552523. Сфера деятельности включает полный спектр посреднических услуг по взаимодействию клиентов с финансовыми и...

7Option

7Option


7Option

7Option- платформа бинарных опционов, на которой люди могут зарабатывать на трейдинге. Компания предлагает свои клиентам широкий спектр финансовых возможностей: Стартовый депозит для новых аккаунтов от 5 $, который позволяет начать зарабатывать без вложений;Широкий выбор валютных пар и...

Finxpro

Finxpro


Finxpro

Миссия Finxpro — стать надежным и современным брокером, который будет доступен каждому. Финансовый брокер Finxpro более 10 лет создает удобные и технологичные сервисы для работы на мировых финансовых рынках. Площадка отвечает всем качественным критериям для торговли: • Сильная команда...

Гринфилд Инвестмент

Гринфилд Инвестмент


Гринфилд Инвестмент

«Гринфилд Инвестмент» — брокер мирового класса, который открывает доступ на Форекс с неограниченными возможностями получения прибыли с востребованных высоколиквидных активов. Среди них — криптовалюта, фьючерсы, сырье, акции. Клиенты отмечают выгодные условия для заработка. Каждому, кто...

Viamarketsgo

Viamarketsgo


Viamarketsgo

Брокер Viamarketsgo занял место в нише  финансового рынка еще в 2010 году. Несмотря на солидный опыт, компания продолжает развитие торговых условий, улучшает качество обслуживания, совершенствует функционал, расширяет ассортимент инструментов. Компания считается международной, так как...

Provinvest.ltd

Provinvest.ltd


Provinvest.ltd

Компания Provinvest.ltd специализируется на инвестиционной деятельности. Центральный офис находится в Швейцарии. С момента основания компания показывает стабильный и внушительный рост собственных бюджетных средств. На данный момент уставной капитал составляет без малого 14 миллионов...

27 Отзывов

  1. Семён 15.06.2021
    Ответить

    Возврат средств с брокерских организаций. Индивидуальный и эффективный подход к каждому делу. 
    Быстрое решение. 7 лет успешного опыта в данной сфере. 
    Контакты связи, почта:[email protected] или skype live:.cid.d2b371c395d5e46a
    Производимые консультации бесплатны. 

  2. Венера 22.03.2021
    Ответить

    Здравствуйте. Может мне кто-нибудь поможет. Я не смогла дополнить депозит. А теперь не могу забрать взнос.

  3. Hoody 17.06.2020
    Ответить

    Работаю с этим брокером третий месяц. Депозит открывал минимальный, «пробный» он у них называется, ну чтоб сначала все проверить. Вроде все ок, полет нормальный. Деньги вывожу каждые 1.5-2 недели небольшими суммами- в среднем по 100$. К работе платформы каких-то критичных вопросов не возникало. Условия торговли выполняют, так что в ближайшее время буду переходить на полноценный счёт.

  4. Игорь 17.06.2020
    Ответить

    Нормальная платформа, есть все инструменты для работы. Аналитика серьезная, если правильно сортировать информацию можно хорошие деньги здесь поднимать. П.С. Вывод средств в течение дня.

  5. Jak 17.06.2020
    Ответить

    ответ Александр Тоже считаю, что на отзывы нужно обращать внимание. Потому что как бы красиво не было написано на сайте, если есть подвох – это вылезет очень быстро и именно в отзывах. В этом плане Btsbroker однозначно внушает доверие.

  6. Олег 12.06.2020
    Ответить

    Торгуя у Btsbroker можно реально заработать.Ордера закрываются быстро, есть нормальные сделки. Сумма на счету от 50, но конечно если положить больше то и заработать можешь больше. У меня пока цель побольше отложить на депозит. Вывел один раз в месяц – примерно двое суток и деньги на карте. Честно, ожидал быстрее, но потом почитал что люди пишут бывает вобще не выводят, понял что правильно выбрал брокера.

  7. Юрий Чепель 11.06.2020
    Ответить

    Давно интересовался трейдингом, но не знал как к нему подступиться. Много читал в интернете сколько разводов и лохотронов, а не площадок, но все таки решил рискнуть и попробовать.Вначале перечитал всю имеющуюся инфу как выбирать брокера, искал, а тут как раз друг по старой работе сказал, что тоже решил подзаработать на трейдинге и нашел платформу Btsbroker, на которой уже месяц не плохо торгует. Я заинтересовался, решил попробовать. Подкупило то, что для открытия счета не нужно заоблачных сумм, достаточно 50 зеленых. Зарегистрировался быстро, а вот карту подвязывал долго – какие-то были траблы на серваке, но в итоге мне ее подвязали через три дня. Долго, конечно, но я уже загорелся, поэтому ждал. Интерфейс продуманый, толковый ничего лишнего. Все понятно – сколько офферов ушло, какая комиссия и т.п. Менеджер мне попался обстоятельный – я психовал на одной из сделок, хотел уже закрывать т.к упрямо падал вниз, но он мне жестко сказал подождать и был прав – я не только отбил то, что вложил, но и заработал! По выводу пока ничего не могу сказать – решил больше откладывать заработанное на депозит, чтобы потом вывести уже нормальную сумму, не все банки позволяют вывести мелочь. Аналитика на уровне, ну насколько я могу судить из своего опыта – непонятные моменты для себя обсуждаю с менеджером. В целом по платформе хочу сказать – пока меня все устраивает, не было моментов чтобы потерялись деньги или устроили какие-то непонятки. Посмотрим, что будет дальше

  8. Саша 11.06.2020
    Ответить

    Проблем с регистрацией не было, верифицируют также легко. Платформа достаточно удобная, выводить средства можно на карту. Терминал не тупит, не зависает, все довольно быстро работает. Есть поддержка – менеджер помог мне скорректировать стратегию, чтобы не проседать и немного просчитывать риски. Уже получается даже немного зарабатывать, деньги еще не выводил, складываю на депозит.

  9. Влад 11.06.2020
    Ответить

    Как-то было, что сделал депозит тут и не видел пополнения в терминале, что-то тупило. Потом позвонил в поддержку, объяснил что перевод технически выполнен (уведомление), но не отображается. Все проверили, через сутки уже все было на месте. В целом норм, можно торговать как новичкам так и людям с опытом в трейдинге. Комиссия вменяемая, аналитика публикуется довольно подробная.

  10. Павел 11.06.2020
    Ответить

    Неплохая платформа, есть разные финансовые инструменты. Есть конечно то, что не нравится, но я еще новичок в трейдерстве, цены и индексы – не так быстро соображаю по их соотношению. Ну и важно понимать, что разница в графиках зависит от того, торговля идет контрактами вперед. На этом сперва погорел, потом разобрался. По самому интерфейсу могу сказать, что вполне удобно, личный кабинет сделан просто.

  11. Marmur 10.06.2020
    Ответить

    Работаю с этой платформой недолго, почти 2 месяца. Еще ни разу не подвели. Даже как-то был затык, не хотела моя карта нормально подвязываться к счету – позвонил в саппорт, порекомендовали подобрать другую карту, так верифицировали буквально за пару часов. Обалдел от сервиса честно говоря. Ну и отдельно еще скажу за удобный личный кабинет – не на каждой платформе такое есть

  12. Антон к отзыву Виталий 25.03.2020 10.06.2020
    Ответить

    Неплохая платформа, да. Но что я понял,главное нормальный брокер – если удалось найти считай удача.В этом смысле именно тут у меня сложилось с брокером, поэтому пока тут и зависаю

  13. PopBoris к отзыву Василий2344 27.03.2020 10.06.2020
    Ответить

    Ясное дело, что без вливаний не заработать, это даже совсем зеленые трейдеры понимают.на мелочи будешь постоянно копейки получать, а на них далеко не уедешь.

  14. Юрий к отзыву Николай 16.04.2020 10.06.2020
    Ответить

    Не знаю мне больше по впечатлениям от площадки -что это больше для прохаваных трейдеров.Новичкам имхо нужны демки а тут все сразу по настоящему

  15. Петр к отзыву Макс Фантонов 10.06.2020
    Ответить

    Пару часов говорите долго? Ну блин я не знаю, это капец как быстро, это блин космическая скорость а не долго по-вашему. Долго это неделю и без признаков жизни, вот это долго.

  16. Андрей к отзыву Валентин Ворохов 16.04.2020 10.06.2020
    Ответить

    Мне кстати тут тоже удобный интерфейс нравится. А вот про скорость вывода денег не верится – у меня самое быстро было в пределах 3 дней. Считайте,вам повезло)

  17. Игорь Новоришин на отзыв от Витвинин Игорь 18.12.2018 19.05.2020
    Ответить

    Вот это верно сказано.У них офигенная техподдержка. Быстрая, качественная. Все вопросы решает. Не люблю, когда сидишь и ждешь сутки, а то и больше.

  18. Валентин Ворохов 25.04.2020
    Ответить

    Я торгую уже очень давно. И могу сказать без ложной скромности, что я достаточно опытный трейдер. У меня уже есть свои собственные «фишечки» по которым я могу точно определить стоит ли связываться с тем или иным брокером или нет. Это прежде всего не должна виснуть и глючить программа(конечно стоит и проверить не в вашем ли интернете дело)), понятный и удобный интерфейс, в котором все грамотрно сделано и продумано и будет понятно даже новичку. Верификация летает прямо. Я для себя нашел такого брокера и это BTS broker LTD. За время торгов проблем не возникало. Даже наоборот порадовали бысторрй и качественной техподдержкой, быстрым реагированием на проблему. Давно для себя решил, что нужно обязательно сотрудничать с менеджером, тогда и риски минимальные, есть шанс вообще торговать без минусов, а только получать стабильную прибыль.Кстати на этой платформе достаточно не больние спреды(для трейдера это не маловажно). Деньги выводил и вывожу -проблем не было. И кстати брокер порадовал быстротой вывода.Был один перевод на карту так деньги зашли уже через 25 минут. Это просто рекорд. Я такого не видел ни разу и нигде. Удивили меня если честно, а меня трудно удивить.))))) Надеюсь брокер и дальше меня будет так же удивлять, а не разочаровывать. Не хотелось бы менять брокера, мне здесь все нравится. Я достаточно без напряга торгую.Чего и всем желаю. Удачных торгов.

  19. Иван на отзыв от Oleg 1 день назад 21.04.2020
    Ответить

    Я тоже доволен брокером. деньги вывел без проблем и достаточно быстро. Личный кабинет удобный, верификация быстрая. Спрэды не громадные. остаюсь, потому что доверяю уже.

  20. Макс Фантонов 19.04.2020
    Ответить

    Друг посоветовал мне Btsbroker. Оказалось тут можно торговать, здесь довольно выгодные условия. Быстрая верификация, интерфейс крутой и удобный. Комиссия и спреды достаточно демократичные. Пополнять счет без проблем и зачисляют за минуту. А вот с выводом были проблемы выводил пару часов.

  21. иван гапонский на отзыв от Бережной Константин 25.10.2019 17.04.2020
    Ответить

    Да согласен брокер очень не плох. Календарь просто бомба. Тоже активно начал им пользоваться — много нужной и полезной инфы получаешь, а главное сразу!!!

  22. Меркулов П на отзыв от Кошелев Юрий 31.07.2018 16.04.2020
    Ответить

    Вот и я поначалу думал разводняк как на других сайтах. Но потом после торгов удачных решил деньги вывести и они через 15 минут зашли на карту. Честно, я никогда и нигде такого не видел))))

  23. Николай 16.04.2020
    Ответить

    Платформа для новичков подойдет идеально. Большой выбор обучалок, учебники, простой интерфейс, можно хорошо оценить риски. Ну а для тех, кто не первый день в трейдинге, могу отметить наличие большого количества инструментов и возможность выйти на хорошие сделки.Всем удачных торгов.

  24. Марлен на отзыв от lenya.bolshak 26.02.2020 11.04.2020
    Ответить

    А у них бесплатное? О, этим нужно обязательно воспользоваться, а то везде нужно сначала бабки вкладывать, а потом уже принимать решение нужно ли тебе это вообще? Такие брокеры мне нравятся.

  25. Тимофей на отзыв Новичок 19 дней назад 07.04.2020
    Ответить

    Я торгую здесь. И мой друг тоже. И никаких проблем не было. Не кинули ни разу.Деньги уже выводил и все быстро перевели на карту. Незнаю, может мне просто повезло?)))))

  26. Василий2344 27.03.2020
    Ответить

    Друг посоветовал этого брокера.Попробовал.Прошел обучение.(кстати если хотите здесь зарабатывать не пренебрегайте обучением). Начал торговать. И даже почти всегда в плюс.Но понял такую вещь, что с минимального депозита пробовать можно, но больших денег не заработать. Нужно увеличивать.

  27. Виталий 25.03.2020
    Ответить

    У меня достаточно большой опыт сотрудничества с несколькими биржами могу (уже давно торгую), и на моем опыте BtsBroker – одна из лучших на сегодня. Работают честно. Не кидают. У меня ни разу не было неприятных ситуаций. Несколько раз задерживались транзакции, но в целом я весьма доволен этой биржей и о переходе на другую не задумываюсь даже.

Добавить отзыв