Брокер isRate отзывы

Брокер isRate отзывы

Брокер israte

Компания isRate предоставляет возможность заработка на финансовом рынке с 2014 года. Клиенты компании получают доступ на все ведущие российские и зарубежные биржевые площадки.

Брокер за 6 лет работы на рынке совершил около 7 млн. торговых операций. Сегодня компания насчитывает более 800 000 открытых торговых счетов.

Типы торговых счетов брокера isRate

Начать торговать на финансовом рынке просто – достаточно пройти несложную регистрацию на сайте компании и получить доступ к торговой платформе. При пополнении счета брокер не взимает комиссию. Также клиенты компании получат бонусы для быстрого старта в работе с торговой платформой.

На площадке  доступны четыре типа торговых счета с разным объемом депозита, что позволит каждому стартовать в трейдинге на выгодных для него условиях.

 Пакет Basic является одним из самых популярных среди клиентов компании. Счет стартует с  5000$. Компания также предлагает кредитное плечо: 1:40. Управлять счетом клиент может самостоятельно или доверить управление своему личному менеджеру счета.

Пакет Premium , при минимальном депозите 20 000$ дает более высокое кредитное плечо: 1:100. Пользователям также доступна торговля криптовалютами.

Для обладателей пакета Elite предусмотрены более выгодные условия, чем в предыдущих аккаунтах. Есть возможность открыть исламский счет без комиссий в виде процентов. Среди плюсов также фиксированный низкий сред и  круглосуточная персональная  поддержка. Программа страхования депозитов, которая включена в пакет,  защитит от полного или частичного обнуления торгового счёта. Минимальный депозит составляет 50 000$.

Более широкий выбор активов и ряд дополнительных преимуществ дает  клиентам VIP-пакет. Среди них:

  • — Функция защиты депозитов
  • — Технический индикатор
  • — Высокая скорость исполнения сделки от 0.7 секунды
  • — Повышенный уровень Margin Call — 50%.

Ко всему трейдеры получают кредитное плечо в размере 1:400, минимальный депозит при этом составляет 100 000$.

При выборе счета следует опираться на доступный капитал, стратегию, стиль и манеру торговли. Стоит отметить, что, несмотря на надежность брокера, трейдеру необходимо тщательно анализировать все возможные риски и прогнозировать эффективность проекта.

Преимущества торговли с isRate

Ключевой особенностью компании является качественная аналитика. Благодаря этому осуществлять торговлю и получать прибыль могут как профессиональные, так и начинающие трейдеры.  Для новичков также предоставляется обучение от ведущих специалистов и самые актуальные учебные материалы. Обучение проходит в удобной форме — дистанционно, все вебинары  проводят профессиональные трейдеры и отвечают на вопросы участников в режиме реального времени.

Брокер предоставляет своим клиентам более 120 торговых инструментов для трейдинга. Ежедневная аналитика, современные инструменты для анализа и высокая скоростью работы терминала позволяют трейдерам зарабатывать на мировых финансовых рынках. Общая сумма выплаченных депозитов составляет более 140 миллионов долларов. Также среди преимуществ  компании — широкий выбор платежных систем для пополнения торгового счета и вывода прибыли.

За время своей деятельности брокер неоднократно получал награды на международных выставках и заслужил доверие многих трейдеров.  В этом вы можете убедиться, почитав отзывы о isRate.

Похожие форекс-брокеры

Bitcenter

Bitcenter


Bitcenter

Работа международной брокерской компании Bitcenter регулируется британским законодательством согласно сертификату, выданному Лондонской регистрационной палатой за № 13552523. Сфера деятельности включает полный спектр посреднических услуг по взаимодействию клиентов с финансовыми и...

7Option

7Option


7Option

7Option- платформа бинарных опционов, на которой люди могут зарабатывать на трейдинге. Компания предлагает свои клиентам широкий спектр финансовых возможностей: Стартовый депозит для новых аккаунтов от 5 $, который позволяет начать зарабатывать без вложений;Широкий выбор валютных пар и...

Finxpro

Finxpro


Finxpro

Миссия Finxpro — стать надежным и современным брокером, который будет доступен каждому. Финансовый брокер Finxpro более 10 лет создает удобные и технологичные сервисы для работы на мировых финансовых рынках. Площадка отвечает всем качественным критериям для торговли: • Сильная команда...

18 Отзывов

  1. Достон 07.07.2021
    Ответить

    isRate ето Мошенники обманули за 4584 долларов США

  2. Достон 07.07.2021
    Ответить

    isRate ето Мошенники обманули за 4584 долларов США недадут брокер Артём Макаров

  3. Igor Perunov 16.06.2021
    Ответить

    Занимаемся возвратом средств с брокерских организаций. Опыт более 5-ти лет. Решаем любые вопросы связанные с:
    — «слитием» счетов
    — блокировкой счетов
    — проблемы с крипто брокерами
    — отклонением заявок на вывод и т.д.
    Если были эти, либо же ещё какие проблемы с брокерскими организациями, обращайтесь на почту или скайп:[email protected]
    Консультации абсолютно бесплатно

    • Doston 17.06.2021
      Ответить

      Здравствуйте мне есть проблема с снять деньги я пополнил счёт за 5000 $ теперь брокер обмануть Артём Макаров називаются сейчас мой счёт 0.3$ я не понимаю у меня был 4512.40$ они сказали что тебе стоит акции 100 не отрабоний потому что банк забрал сказали я не знаю как так было я не подписал на акции

  4. Роман 07.04.2021
    Ответить

    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста с выводом ни у кого не проблем было?

    • шахбоз 14.05.2021
      Ответить

      Здравствуйте,Роман. А вы какую сумму хотели вывести? И да , как вы долго с ними работаете ? Просто в интернете много рахные отзовы . Хочется и верить и не верить

  5. Leo 22.12.2019
    Ответить

    Очень хороший брокер у которого есть большой выбор инструментов для работы, есть возможность обратиться в поддержку, быстрый вывод. К тому же здесь есть все возможности для обучения, постоянно появляются новые материалы и обновления на постоянной основе. За все время работы у меня не было ни одной проблемы и я с удовольствием отмечаю, что с каждым обновлением платформа становится все лучше и удобнее. Я рад, что выбрал именно эту платформу для работы. Если учесть, что начинал я с минимума, то надо сказать, что сейчас мой уровень значительно выше и я буду и дальше увеличивать количество средств на платформе брокера. И точно знаю, что благодаря инструментам мой доход будет только увеличиваться и расти. Поэтому я рекомендую данную платформу брокера для работы, потому что с ним надежно!

  6. Nikolay 02.10.2019
    Ответить

    В трейдинге я недавно, но уже есть небольшие успехи. Депозит открыл на Israte и вполне доволен работой брокера. Отличная техподдержка. Пока ни разу не было проблем с выводом средств. Условия приемлемые. Надеюсь, так будет и дальше.

  7. Timur 06.07.2019
    Ответить

    Моё мнение о компании скорее позитивное. Адекватная организация, можно не бояться за свои финансы, не дурят людей. Торговые условия немного сходны с другими, пару есть отличий, конечно. Большой выбор рынков. То есть торговать можно как акциями, так и валютой, или криптовалютой, пожалуй, это самый большой плюс. Как для меня отличный брокер, работаю с ними давно, всё супер. Думаю на его торговом счёте можно держать сумму более 10000$

  8. T.S. 07.11.2018
    Ответить

    Работа israte вне всяких похвал. Надёжность гарантирована, удобство, выгодные тарифы и многое другое. Я доволен всем и с радостью буду продолжать с ними работать.

  9. Henry 09.07.2018
    Ответить

    Пять дней шли мои первые честно заработанные в данной компании $900. После третьего дня начал немного переживать, а на четвертый вечером даже немого расстроился. Вот.А после этого вывода следующие три вывода приходили ровно через полтора часа, и я понял, что были просто какие-то проблеми со стороны моего банка. И вообще, если кому интересно, я для себя выделил список неких брокеров, которые работают честно и с которыми реально зарабатывать. Долго веду наблюдение и в 98% уверен в этих брокерах, israte одна из этих компаний, но только у нее пока деньги выводятся без проблем, через онлайн банкинг. А почему употребляю наречие «пока» — потому что все не вечно и не хотел бы зарекаться и говорить наперед, потому что не знаю как это откликнется мне потом. Было разное и про разное слышал, и не известно не пожалею ли я когда-то, что оставил про israte отзыв положительный. Но за 6 месяцев работы с ними, никаких проблем не было, и вышел на тот доход, который меня устраивает очень даже

  10. Denis 01.07.2018
    Ответить

    Очень доволен работой сотрудников инвестиционной компании «Israte». Операция по переводу и продаже акций проведена профессионально, в точно указанные сроки и время. Постоянный контакт с сотрудниками фирмы позволяет провести операцию по продаже акций в режиме онлайн. Поступление денег после сделки на счёт происходит точно в указанные сроки, т.е. в течение 12-24 часов. Если вы решили выгодно продать свои акции и вложить полученные средства в перспективный проект, то компания «Israte» предложит несколько вариантов и проконсультирует вас. Очень рекомендую 5(+)

    • Ширин 15.10.2021
      Ответить

      Здравствуйте свяжитесь пожалуйста посоветоваться.

  11. Kirill 08.05.2017
    Ответить

    Я полтора месяца торгую в этой компании, с менеджером, и без него ни тю-тю. Первоначальной задачей для себя я поставил наторговать $300. Я это сделал и сегодня я отправил эту сумму на свою карту, через удобный онлайн банкинг . Что интересно – мне не пришлось много инвестировать чтоб заработать эту сумму, очень хороший процент дохода. Моя следующая задача в Israte – составить собственную торговую стратегию под себя и менеджер мне сказал в этом поможет

  12. Inna 21.04.2017
    Ответить

    Первый раз я получила звонок от компании Israte в феврале 2019 года, предложили дополнительный заработок на финансовом рынке, тогда я не понимала что это такое, и была полным 0 в этой сфере, менеджер профессионально рассказал все детали, как это работает, я всё обдумала, изучила информацию, и решила попробовать себя в этой сфере.Прошла регистрацию, активировала счет с минимальной суммы 100$, менеджер порекомендовал начать с самого минимума так как я новичок, за 4 месяца со 100$ раскрутила свой депозит с консультантом до 320$, пробовала неоднократно снимать деньги, с снятием всё у них хорошо.Сейчас уже научилась всем нюансам и тонкостям в этой сфере, и вышла на доход в месяц 700-900$ в месяц, свои деньги отбила уже не однократно, и постоянно снимаю прибыль.Главное что учит меня мой консультант, не рисковать, и лучше зарабатывать не много, но стабильно, именно по этому принципу и работаем всё время, и я довольна.

  13. Petr 06.09.2016
    Ответить

    Торгую с компанией ISRATE уже поти год, до этого прошел кучу различных компаний, если быть точнее то 12, с обещаниями большой прибыли, и очень много всего, только лишь бы открыть счет. Но после открытия счета и звонка консультанта, все начиналось не так сладко как рассказывал менеджер который позвонил первым.Начиная работать с компанией ISRATE, тоже решил проверить всё на минимальной сумме, начал со 100$ как и в большинстве предыдущих компаний, после того как со мной связался финансовый консультант, я был удивлен тем, что со мной общался действительно профессионал своего дела, с моим опытом я научился их уже различать) В итоге спустя 2 недели торговли, никто мне не говорил что бы я добавлял депозит, за разные супер сделки, и тому подобное, после первой, второй, третей, четвёртой сделки, сразу проверил вывод средств, и на удивление, никаких проблем в этом, самом важном моменте, у меня не возникло, деньги приходили в течении максимум 4 часов, без каких либо дополнительных комиссий и запросов вывести деньги в компанию.Честно говоря при первом звонке меня удивило то, что они сказали что работают через банк, и в итоге так и оказалось, банк предоставляет выход на рынок, а они только информацию, если необходимо, и сопровождение (если нужно).Котировки все в реальном времени, без задержек, и прочих моментов.Решил написать такой длинный отзыв, только потому, что за 8 лет опыта в этой сфере, наконец то нашел ту компанию, с которой вижу не большой но стабильный результат, и нет проблем со снятием средств, вообщем рекомендую, если ищите для себя стабильный доход

  14. Славик 04.09.2016
    Ответить

    В целом нормальная компания. Немного напрягала офшорка, но на торговле, поддержке и выводе средств это никак не сказалось. Зарабатываю, вывожу, общаюсь с менеджером — проблем никаких. Использую стандартный акк. Думаю потихоньку переходить на ECN. Но это в перспективе

Добавить отзыв