Надежность 0
Прибыльность 0
Удобство 0
Итоговый рейтинг из оценок. Вы можете оценить форекс-брокера - просто выберите критерии выше и нажмите "Сохранить".
Сохранить
Оценка 0.0 ужасно

Goldboro

Информация о форекс брокере Goldboro:

Компания Goldboro Invest & Trade S.A., зарегистрированная на Британских Виргинских островах, была создана в 2010 году. Компания ориентируется на потребности своих клиентов и готова предоставить каждому клиенту оптимальный набор услуг для торговли на валютном рынке Форекс, а также предложить наиболее выгодные условия для инвестирования. Компания в своей деятельности придерживается стандартов честности, законности, независимого и непредубежденного мышления.

Goldboro предоставляет следующие условия для торговли, такие как:

  • — узкие спреды — спреды по паре EUR/USD от 0.6 пункта, а также низкие спреды по всем парам, включая основные кроссы и экзотические пары;
  • — мгновенное исполнение — нахождение сервера компании в одном датацентре с провайдером ликвидности делает скорость исполнения ордеров моментальной;
  • — начисление % на депозит в неторговые дни — компания начисляет своим клиентам % из расчета 12% годовых на депозит в неторговые дни;
  • — возможность восстановить первоначальный депозит — если клиент понес большие убытки на счету, компания помогает клиентам посредством «Службы 911», где профессиональные трейдеры попытаются заработать (восстановить) понесенный убыток, начиная с текущего баланса счета.

Среди торговых условий хотелось бы отдельно выделить тот факт, что компания, помимо спреда, взимает еще и комиссию за исполнение сделок, а именно: 6$ с каждого полного лота.

Для своих инвесторов Goldboro предоставляет возможность инвестировать средства в счета ААА. Преимущества таких счетов в том, что клиент может видеть все сделки, получает ежедневные отчеты с торгового сервера, возможность пополнять или снимать денежные средства в любой момент времени (снятие средств возможно только в пределах свободной маржи), на счете находятся денежные средства только владельца счета, которые доступны 24/7. Комиссия управляющего составляет от 20% до 50% в зависимости от суммы инвестиций.

В компании возможно открыть счета для управляющих (МАМ-ААА счета). Минимальный депозит этого счета – 500$. Эти счета для полной прозрачности мониторятся на независимом сервисе myfxbook.com.

В Goldboro еще есть возможность открыть следующие счета:

  • — Standard – предназначен для трейдеров с любым уровнем подготовки, минимальный депозит по этому счету – 50$, кредитное плечо от 1:1 до 1:100, спред рыночный, начисляется 12% годовых на неиспользуемые средства;
  • — Extreme – минимальный депозит — 50$, доступно кредитное плечо 1:1000, уменьшение которого не предусмотрено, спред плавающий. Максимальный депозит по данному типу счета 500 $;
  • — Extra – минимальный депозит — 50$, доступно кредитное плечо 1:500, уменьшение которого не предусмотрено, спред плавающий;
  • — Expert – предназначен для более опытных трейдеров, минимальный депозит — 10 000$, доступно кредитное плечо 1:200, спред плавающий, начисляется 15% годовых на свободные средства.

UPD 02.10.2014:
Уважаемые клиенты Goldboro!

В настоящее время Goldboro ведет подготовку к поглощению более крупной брокерской компанией. Для этого Goldboro необходимо провести полный аудит деятельности у независимого аудитора.
Данная процедура будет проходить с 29.09.14 по 17.10.2014. В этот период клиенты не смогут ни пополнить счет, ни вывести средства. Также трейдерам следует воздержаться от заключения новых торговых сделок и по возможности закрыть текущие.

UPD 22.10.2014:
Уважаемые клиенты Goldboro!

По результатам проведенного аудита выяснилось, что Goldboro понесла убытки, в связи с чем компания объявляется банкротом и подлежит последующей ликвидации.

Похожие форекс-брокеры

Bitcenter

Bitcenter


Bitcenter

Работа международной брокерской компании Bitcenter регулируется британским законодательством согласно сертификату, выданному Лондонской регистрационной палатой за № 13552523. Сфера деятельности включает полный спектр посреднических услуг по взаимодействию клиентов с финансовыми и...

7Option

7Option


7Option

7Option- платформа бинарных опционов, на которой люди могут зарабатывать на трейдинге. Компания предлагает свои клиентам широкий спектр финансовых возможностей: Стартовый депозит для новых аккаунтов от 5 $, который позволяет начать зарабатывать без вложений;Широкий выбор валютных пар и...

Finxpro

Finxpro


Finxpro

Миссия Finxpro — стать надежным и современным брокером, который будет доступен каждому. Финансовый брокер Finxpro более 10 лет создает удобные и технологичные сервисы для работы на мировых финансовых рынках. Площадка отвечает всем качественным критериям для торговли: • Сильная команда...

4 Отзывов

  1. persey 28.05.2013
    Ответить

    Прошу прощения если кто инвестировал в Goldboro? и имеет Положительный опыт ? просьба написать в коментарии

    особенно меня заинтерисовал
    Фиксированный доход клиентам на инвистируемы е средства ё
    до 39% годоывх

    Зарание Благодарен

    UPD
    Перенесено в комментарий, так как не является отзывом

  2. Dimac 25.05.2013
    Ответить

    На рынке с 2008 года, перепробовал различных брокеров( ТТ, Финам, Ф4Ю). С компаний ГБ не так давно, но уже успел оценить оперативность суппорта, вывода средств(всего пара-тройка часов и кеш в кармане!), ну и сама торговля,особенно на новостях, это нечто!!!

  3. mischkus 24.05.2013
    Ответить

    Я — профессионал рынка Форекс с 2005 года. К сожалению, пришлось перебрать все «русские кухни» — брокерские компании — типа «TeleTRADE», «MMCIS» и др., которые не выводят деньги на межбанк и банально «разводят» клиентов, пока, наконец-то, не нашел этого сквозного брокера, компанию «GoldBoro».
    Торгую с ними практически со дня основания компании, управляю МАМ-счетом, очень доволен всем: моментальным исполнением сделок, низкими спрэдами и комиссионными, мгновенной помощью техподдержки, чатом клиентов и трейдеров компании, где разбирается вся складывающаяся ситуация на рынке, вкл. фундаментальный анализ, очень удобным ВЫВОДОМ денег, что для трейдеров не последний аргумент.

  4. verb 06.02.2013
    Ответить

    Торгую с ними уже примерно 4 месяца. В плане исполнения сделок проблем никаких не возникало. Тех.поддержка работает оперативно.
    Два раза выводил средства. Один раз на Вебмани, а потом оформил карту Payoneer и сделал вывод на нее. Деньги моментально пришли. Хоть суммы были и небольшие, но все равно порадовало отсутствие каких-то несостыковок.

Добавить отзыв