О нас

Сайт отзывов FxChart — это самое полное собрание комментариев и обсуждений форекс-брокеров в интернете. Здесь можно получить всю необходимую информацию о вашем брокере, узнать последние новости и мнения экспертов рынка о брокерах, предоставляющих услуги по работе на международном валютном рынке Forex. Независимое мнение профессионалов рынка, отзывы трейдеров и экспертов — помогут вам составить собственное мнение о деятельности брокерских компаний.

НАША ЦЕЛЬ

FxChart — проект, который откроет всем желающим доступ к достоверной информации о деятельности брокерских компаний со всего мира. Здесь трейдеры смогут поделиться своим опытом работы с тем или иным брокером, оставив свои комментарии, на основе которых, при использовании профессионального анализа нашими экспертами будут составлены рецензии компаний. FxChart предоставляет также всестороннюю аналитическую поддержку, и сообщает все самые важные новости мира финансов, тем самым дает участникам проекта надежный фундамент для работы.

ЧЕМ МЫ ОТЛИЧАЕМСЯ

Мы стремимся  публиковаться только достоверную информация. Наши эксперты будут лично разбираться в ситуациях, которые будут описываться трейдерами на сайте. И все мнения будут публиковаться с компетентными ответами профессионалов рынка. Отзывы, не имеющие под собой реальной истории, будут подвергаться модерации, что позволит сократить ваше время на прочтение не нужной и не правдивой информации. FxChart — это объективные и честные факты!

СОТРУДНИЧЕСТВО

Высказать свои замечания или предложить сотрудничество, Вы можете отправив нам сообщение через контактную форму

Напишите нам

Отправьте сообщение через контактную форму или напишите нам на [email protected]