Надежность 39
Прибыльность 34.3
Удобство 26
Итоговый рейтинг из 3 оценок. Вы можете оценить форекс-брокера - просто выберите критерии выше и нажмите "Сохранить".
Сохранить
Оценка 33.1 плохо

Fort Financial Services (ex-TradeFort)

Форекс брокер TradeFort (ТрейдФорт) начал свою работу в сфере интернет-трейдинга в 2010 году. 29 июня 2014 года компания прошла процедуру лицензирования и получила международную лицензию на ведение брокерской деятельности. Номер лицензии: IFSC/60/256/TS/14, регулятор: International Financial Services Commission of Belize.

Похожие форекс-брокеры

Bitcenter

Bitcenter


Bitcenter

Работа международной брокерской компании Bitcenter регулируется британским законодательством согласно сертификату, выданному Лондонской регистрационной палатой за № 13552523. Сфера деятельности включает полный спектр посреднических услуг по взаимодействию клиентов с финансовыми и...

7Option

7Option


7Option

7Option- платформа бинарных опционов, на которой люди могут зарабатывать на трейдинге. Компания предлагает свои клиентам широкий спектр финансовых возможностей: Стартовый депозит для новых аккаунтов от 5 $, который позволяет начать зарабатывать без вложений;Широкий выбор валютных пар и...

Finxpro

Finxpro


Finxpro

Миссия Finxpro — стать надежным и современным брокером, который будет доступен каждому. Финансовый брокер Finxpro более 10 лет создает удобные и технологичные сервисы для работы на мировых финансовых рынках. Площадка отвечает всем качественным критериям для торговли: • Сильная команда...

12 Отзывов

  1. Lubovinkovl 19.01.2019
    Ответить

    В плане прибыли Expertoption очень удачный вариант для заработка.

  2. Виктор 19.01.2016
    Ответить

    От общения с компанией осталось негативное впечатлении. Я не спец. Попробовал с ними поработать, когда предложили бездепозитный бонус 123. ЛОХОТРОН.
    Дословно предложение звучит так – «Мы даем $123 для старта. Это шанс для того, чтобы заработать прибыль без Вашего депозита». Оговорен срок 7 дней. Через семь дней со счёта списали и 123 бонуса и почти 350 прибыли. Мотивируют – прибыль ваша внесите депозит. Финансовая нечистоплотность.

  3. Артем 21.05.2015
    Ответить

    Fort FS брокер мне понравился как по качеству исполнения ордеров так и по качеству общего сервиса. Торгую с сентября 2014, хотя слышал про них еще несколько лет назад когда они назывались ТрейдФорт.
    Порадовала четкая работа терминала МТ и не было обрывов связи и зависаний как это часто у многих брокеров происходит — тут все стабильно. Использую возможность прямого вывода на карту, что тоже есть мало у кого. Через 4 дня деньги реально дошли и упали на карточный счет. Единственное что попросили это пройти верификацию, но верифицировали меня за 3 часа что очень приятно удивило. Главное что имеют международную лицензию и работают с Австрией у них там банк и Швейцарией, что я считаю показателем хорошим, а то сейчас развелось всяких контор которые и банка то приличного не имеют. Хочу попробовать поторговать на их терминале для профи CQG, но там мин завод 3000 баксов. Я пока работаю с суммами в пределах 500 долларов.

  4. ivkondratev 14.10.2014
    Ответить

    В общем , дело такое , человек я в сущности не скандальный , но. Если у вас есть желание помотать себе нервы ( за свои же деньги ) — добро пожаловать . Процесс вывода такой запутанно-бюрократичный , диву даваться приходится , верификация с кучей бумаг , обработка счёта ( в течении 2!!! дней) , как будто вы миллион выводите. терминал подтормаживает. Не-е-е, сюда я больше не ходок. Работаю с одним из брокеров, не буду рекламировать , деньги выводят (немного , но выводят) на карту 5-10 минут максимум. зачем я туда попёрся ?

  5. Антон 24.07.2014
    Ответить

    Я торговал здесь на центовых счетах еще до того, как они получили лицензию и переделали сайт.
    Никаких нареканий, спреды очень хорошие и исполнение просто отличное.
    Понравился очень бесплатный впс, работает без сбоев.
    Советую всем, и не только новичкам.

  6. Alex 08.07.2014
    Ответить

    Условия супер, не суют палки в «колеса»,торгую больше года, пришло время выводить прибыль, заметьте — прибыль, а не весь депозит!!!
    Вторую неделю не могу вывести……….буду продолжать! Я так понимаю верхние комменты полная лажа или заказняк!

  7. Alex 08.07.2014
    Ответить

    Да, совсем забыл спросить, зачем TradeFort у фото обеих сторон моей карточки Visa? Ведь имея картинки обеих сторон можно снять с нее все деньги!!! Кароче полное разводилово!!!

  8. Полина 21.03.2014
    Ответить

    Отличный брокер как для трейдеров с опытом, так и для новичков. Для новичков есть бездепозитный бонус чтобы опробовать торговлю. Для более опытных много торговых инструментов и отличное исполнение ордеров. Радует быстрый вывод средств. Являюсь клиентом компании и не жалею об этом.

  9. Виктория 07.03.2014
    Ответить

    Понравилось работать с брокером TradeFort. Исполнение ордеров отлично, связь с торговой платформой, служба поддержки-все на уровне.Мне понравилось, что ориентир у компании направлен как на новичков в трейдинге, так и на опытных, торгующих не один год. Выражается это в бонусах(приветственном и на депозит). А еще проводятся необычные акции, взять хотя бы «Олимпийский бонус». Порадовала необычность.
    В общем рекомендую данную компанию, всем и от чистого сердца.

  10. сергей 16.04.2013
    Ответить

    пробовал много дц. у tradefort условия сейчас одни из лучших. давно нет вопросов по исполнению ордеров, не ставят палки в колеса трейдерам, с выводом у них и раньше не было проблем, а сейчас так совсем улучшился, занимает не больше нескольких часов.

  11. Игорь 19.11.2011
    Ответить

    Хорошая компания,исполнение отличное, вывод средств

    без проблем,новичкам дают бездепозитный бонус 5$.

  12. Андрей 11.08.2011
    Ответить

    Отличные ребята, клиентская поддержка очень дружелюбная, отзывчивая и оперативная. Дали мне сразу после того как я скан паспорт загрузил бонус на мой реальный счет, хотя я даже еще не успел денег завести. Ордера исполняются классно. это моя третья компания и я очень доволен наверное к ним перейду. Надеюсь что дальше все будет так же.

Добавить отзыв