Надежность 0
Прибыльность 0
Удобство 0
Итоговый рейтинг из оценок. Вы можете оценить форекс-брокера - просто выберите критерии выше и нажмите "Сохранить".
Сохранить
Оценка 0.0 ужасно

Brokercreditservice

Похожие форекс-брокеры

Bitcenter

Bitcenter


Bitcenter

Работа международной брокерской компании Bitcenter регулируется британским законодательством согласно сертификату, выданному Лондонской регистрационной палатой за № 13552523. Сфера деятельности включает полный спектр посреднических услуг по взаимодействию клиентов с финансовыми и...

7Option

7Option


7Option

7Option- платформа бинарных опционов, на которой люди могут зарабатывать на трейдинге. Компания предлагает свои клиентам широкий спектр финансовых возможностей: Стартовый депозит для новых аккаунтов от 5 $, который позволяет начать зарабатывать без вложений;Широкий выбор валютных пар и...

Finxpro

Finxpro


Finxpro

Миссия Finxpro — стать надежным и современным брокером, который будет доступен каждому. Финансовый брокер Finxpro более 10 лет создает удобные и технологичные сервисы для работы на мировых финансовых рынках. Площадка отвечает всем качественным критериям для торговли: • Сильная команда...

14 Отзывов

  1. Понкратов 11.06.2014
    Ответить

    Да, фиксирован. Пока торгую у них на лайте, всё как обещано. Карт не хватает, но обещают ввести в июне. посмотрим.

  2. Дмитрий Ник 06.06.2014
    Ответить

    Не понял. 1 пункт, это значит на графике котировок Форекс всего 10 пунктов? Если так, то неплохо, в три раза меньше, чем в Телетрейде. Спрэд фиксирован?

  3. Станислав 02.06.2014
    Ответить

    Что не день, то приятная новость! Наконец то спреды снизили, и спасибо вам большое за фиксированный спред по eurusd — 1 пункт!!! Все больше моих знакомы вас рекомендуют, молодцы… так держать!

  4. Дмитрий 05.09.2012
    Ответить

    Торгую уже пол года, проблем не возникало. Пока полностью доволен и сервисом и качеством исполнения.

  5. Владимир 02.04.2012
    Ответить

    Нормальный брокер. Не хуже и не лучше остальных. Есть плюсы. Это оригинальный договор, а не оферта. Сейчас сделали большую линейку инструментария. Хочешь торгуй фьючами на индексы, нефть, товары, хочешь на рос. акции, хочешь на валюты. Фьючи торгуются без комиссии без свопов. Условия конечно не на все лучше. Есть и минусы.На валюты спреды большие. А так нормально. Уж лучше у них. По крайне мере есть куда пожаловаться на них если что. Не то что всякие ДЦ типа Альпари, ФорексКлаба, и прочего.

  6. Данис 02.02.2012
    Ответить

    karellson вопрос стоит не в том, что люди не хотят работать, а том что наши брокеры работают, как ты выразился, по русски — получил немного и чем дальше, тем больше хочется. С твоими центовыми счетами ни кто заморачиваться не будет, вас миллионы, а попробуй внести солидную сумму и сам поймешь что такое ляпы….

  7. karellson 02.03.2011
    Ответить

    Везде одно и тоже. Когда перестанете жаловаться и начнете работать все будет нормально. Ненравится брокер работай напрямую с биржей. нет денег на биржу накопите. на микро долбитесь 50 100 баксаов прибыль есть снимай и откладивай. накопишь. мало 100, работай с двумя с тремя дц. вариант всегда есть. на микро счетах работа без поблем. а у вас извечно руский вопрос кто виноват и что делать. а я вам отвечу виноваты вы сами, что делать тоже скажу неможешь торговать работайте на стройке. хотите играть играйте в покер. Я по сайту полазил палыч ты всех брокеров обгадил. походу ты и есть гад. Есть сайты мониторинг делают, новички это для вас, сначало посмотрите какой процент от торгующих сидит в прибыли а потом думайте стоит вам этим заниматся или нет, а то говноедов холявщиков которые думают что на форекс деньги сами в руки сыплются больше станет.ФОРЕКС ЭТО ОГРОМНЫЙ И ТРУДОЕМКИЙ ТРУД.
    ТРЕБУЮЩИЙ ОГРОМНОЙ СИЛЫ ДУХА С МИНИНУМОМ УПРЯМСТВА. ЗДЕСЬ И РАДОСТЬ И СТРЕС РЯДОМ. ОДИН ДВА РАЗА ПОВЕЗЛО НЕДУМАЙТЕ ЧТО ВЫ ПРОФИ. САМОНАДЕЯНОСТЬ МНОГИХ ПОГУБИЛА КАК И СТРАХ. СМОЖЕТЕ УДЕРЖАТЬСЯ НА ЛЕЗВИЕ, ДЕРЗАЙТЕ.

  8. Генадий 21.01.2011
    Ответить

    Работаю с бкс на ММВБ и FORTS уже лет 5, за это время было много всяких ляпов, например перебои на серверах в самый неподходящий момент (думаю не случайно), временные лаги в получении и отправлении данных на биржу до нескольких минут (часто во время статы), те же проблемы с задержкой вывода средств (типа у них закончился дневной лимит)… Проблемы которые я пытался решать путем отправления офиц. писем ген.директору в новосиб, решались далеко не всегда и со скрипом, в ответ приходили предложения направить отдельные письма разным отделам бкс или разработчикам квика (письма при этом регистрировали неохотно, отговаривали, тянули время), что в итоге также не решало проблем. Несмотря на множество отправленных писем, нерешенной осталась еще такая проблема, для меня например оч. существенная, бкс иногда затирают старую историю некоторых акций, ссылаясь при этом на всякие левые отмазки, то говорят, что эти данные никому не нужны, то что их негде хранить, то что типо не хватает тех.возможности квика отобразить более 3000 свечей, хотя затирают они не мелкие свечки а дневные, недельные, где явно не набирается даже 500 свечей не говоря уже о 3000… Другие ляпы можно описывать бесконечно кому интересно,а я думаю менять брокера((

  9. Ltybc 22.05.2010
    Ответить

    В Мастерфорексе С 10к за 2 мес стало 20к . только я им сразу звонком рпедупредил что счет будет расти и без проблем…, да вывод немного заморочен, но америкосов отдали без проблем, на втором счете в БКС форекс за тоже время и при той же торговле прибыли 2 к причем реквоты, ограничения на кол-во ордеров, и в конце когда я им сказал что надоело и вывожу остаток то со мной на следующий день расторгли договор и слямзили 4 к прибыли. Вот такая истирия, я ПРОТИВ БКС! (однозначно)

  10. Cергей 18.05.2010
    Ответить

    На форексе не исполняют приказы по рынку, стараются всегда ухудшить условия закрытия-открытия для клиентов. То ли так программа у них настроена, то ли вручную дают такие котировки (ночью меньше ухудшают условия).

  11. Apis 26.06.2009
    Ответить

    На акциях он работает чуть по-честнее, а тут как и остальные в этом рейтинге.

  12. Лузи 03.05.2009
    Ответить

    Забыли брокера что они всего лиш придаток к бирже. Когда биржи сделают прямой доступ клиентам, вся эта кодла посредников-дармоедов отомрет как динозавры. Чем больше они борзеют, тем быстрее это случиться. Сравните комиссии биржи и брокера- разница на полрядки!

  13. Колян 17.04.2009
    Ответить

    Нету вебмани и других скороснтных платежей — все через банк — снимают налоги , хотя сами в офшоре- короче обдирают как могут .

  14. Джордж 29.08.2008
    Ответить

    Хорошая контора для работы с акциями, но в последнее время постоянно увеличивают комиссию на все услуги!
    Падение фондового рынка значительно уменьшает зарплату сотрудникам, в итоге все они скоро разбегутся!

Добавить отзыв